запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Летний дождь,так похожий на ТЕБЯ...

Опять идет дождь, и я опять забыла зонтик, опять вымокла вся до ниточки, но все равно не тороплюсь домой… брожу одна по улицам, где раньше мы ходили вместе, и наслаждаюсь летним дождем… ведь он так похож на тебя…
И теперь каждый летний дождь ассоциируется с тобой, как я говорила…
забавно даже… смешно и нелепо у нас все получилось …
Как внезапно все началось , так же и закончилось…
Долго наверно буду еще думать , что произошло тогда с нами????
Что так сильно изменило наш взгляд друг на друга??? До сих пор это остается для меня загадкой !!!! но это же было !!!
Мне ужасно холодно, мелкая дрожь проходит по всему телу , как никогда хочется чтобы ты сейчас оказался рядом, прижал к себе и никуда меня не отпускал…
Это сейчас, спустя месяц , как тебя не видела, как отпустила, оттолкнула от себя.
Никогда не могла подумать, что буду вспоминать, думать, перебирать по кусочкам каждую нашу встречу, до определенного момента это все мне казалось не серьезным… просто игрой двух взрослых людей!!!
Ночью мне нравилось чувствовать твою власть, а утром, было приятно просыпаться с тобой рядом, смотреть на тебя спящего…
Знаешь, ты похож на ангела, спящего ангела…
Правда спят ли ангелы …Я не знаю…)))
Наверняка, скажешь, что я глупышка и давно пора бы повзрослеть…
Да, наверно… но не сейчас, так проще быть маленькой и наивной в твоих объятьях…
Дождь усиливается, становится еще холоднее и опять дрожь по всему телу…
Прохожу мимо подъезда , где ты меня целовал , прижимал к себе и не хотел никуда отпускать, тогда я впервые почувствовала, что ты стал для меня больше чем просто другом…
Не могу пройти мимо, прячусь под навесом стаю курю, почему - то в голову приходят воспоминания о нашем первом поцелуи у тебя дома!!! С него же все и начиналось, он же во всем виноват!!!)) Твоя страсть и моё тепло слились в одно целое и изменили в нас взгляды друг на друга…
Правда у меня тогда и мысли об этом не было, просто любопытство…
Всё время пока тебя знала , всегда смотрела только как на друга , на одноклассника, на парня своей близкой подруги, но как ты сам сказал : « Дружбы между парнем и девушкой не существует!!!»
теперь я с тобой полностью согласна…
А дождь так и не утихает, как будто специально отрезает мне дорогу к дому, и оставляет здесь наедине с самой собой…Закуриваю ещё одну сигарету … и кадр первого поцелуя меняется воспоминанием первой нашей ночи… Немного нелепо получилось тогда, то ли стеснение, то ли общая картина в моей голове полностью никак не укладывалась… сама не знаю… ситуацию спасло только твоё понимание и твоя ласка))
Помнишь ты меня тогда еще лисенком назвал??? А еще сказал, что тебе я больше нравлюсь такая беззащитная, а не стервоза , которой я была с тобой обычно!!!
Да, согласна, не стервозой, а просто СТЕРВОЙ ну или СУКОЙ, ведь так ты меня называл , когда больше не мог терпеть мои капризы и выходки. Я спокойно тебе сообщала , что не могу встретиться , так как сегодня уезжаю тусить с друзьями ... Даже не сообщала , а просто ставила перед фактом, а ты не мог возразить, потому что точно знал, что уеду… но самое ужасное, что ты знал, что я ехала не просто к друзьям, а к нему… к нему, такому недостижимому и сильно любимому)))Я всегда говорила, что он самый самый , и если ты сможешь быть лучше , то я буду с тобой, а может, однажды даже полюблю и тебя… Да, действительно ты был просто заменой, ты давал мне страсть и любовь, но не получал взамен ничего…наверно, сейчас я должна сказать ПРОСТИ
Но ты это письмо никогда не прочитаешь, а если даже доберешься до него , то возмутишься : «Мы же законченные эгоисты!!! Что с нас взять??!!!»
Дождь все не утихает, выкидываю бычок на землю и наблюдаю за тем как он шипит в луже, это можно сравнить с нашими отношениями, которые вспыхнули и угасли так же быстро…
Не все было обманом…
Когда ты первый раз пропал на неделю, я действительно испугалась , что потеряла навсегда…всё время думала, вспоминала, но не звонила и не писала, потому что гордость не позволяла… а ты видимо просто ждал… на то время ты уже устал , от моего пофигизма .
Просыпалась всю неделю и засыпала с мыслями о нас… удивлялась … и в то же время не знала, что делать…
Я выдержала, через неделю ты появился сам!
При этой встречи у меня даже коленки затряслись, я помню как открыла дверь и увидела тебя… Господи!!!!, как будто не виделись вечность !!! бросилась к тебе на шею и ни за что на свете не хотела отпускать))) ты очень удивился ….
В этот день я была белым и пушистым котенком, который не мог никак насладиться твоим теплом и лаской)))
Ты подарил мне великолепный вечер и ночь … странно , но даже заставил меня забыть обо всем, …Тогда мне хотелось научиться останавливать время…
Но увы , я не волшебник…
Дождь практичеки заканчивается, иду домой…
Включаю музыку, закутываюсь в плед…
играет песня Бумбокс «Вахтеры»…
Она же про нас)))
Опять дрожь по телу, вот только теперь не от холода, а от одиночества…
Наше расставание обошлось без истерик и скандалов…
До сих пор не понятно кто кого бросил, всё как-то получилось по умолчанию…
Конечно ты потом звонил пару раз, хотел увидится, вот только, к сожалению в самые не подходящие моменты… поэтому и получал отказ,
Да, опять моя дурацкая гордыня!!!
Вот только мне тебя очень не хватает теперь, а если б можно было вернуть время и что-то изменить, я бы обязательно поменяла своё поведение!!!
Ну что теперь говорить… в этом нет смысла…
Спустя месяц , до меня дошли слухи , что у тебя появилась девушка))
Правильно, ты заслужил это-любовь и уважение!!!
Именно поэтому сейчас избегаю наших встреч, что бы не ворошить прошлое …
Порой очень хочется услышать родной голос, смех, увидеть родные глаза, утонуть в твоих объятиях!!!
Не переживай, этого не будет, не хочу портить твою жизнь…
я просто тебя ОТПУСКАЮ….
14 сентября 2008 мне нравится

 
 

S.A.N.T.A

Была 00 00 0000