запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

еще чуть чуть..совсем немножко...

Телефон разрывался где то около подушки…Боже не кому я понадобилась в такую рань…
Не смотря на номер, скидываю..не хочу ни с кем общаться.
Переворачиваюсь на спину, открываю глаза…смотрю в потолок…слезы наворачиваются на глаза..тебя нет рядом, опять я просыпаюсь одна без твоих объятий..
Машинально встаю с кровати, иду на кухню, включаю чайник, как по программе достаю кружку, чай и сахар…смотрю в окно, солнышко светит… лучики попадают в комнату..тепло..а тебя нет рядом…ты где то далеко от меня…жаль…а так хочется чувствовать тебя рядом…
Начинаю мечтать...как бы мы гуляли в такую погоду просто где нить по дорожке..как бы баловались..черт, черт, черт...да что такое...все мысли сводятся к слезам...я так хочу тебя обнять..

Каждая моя мысль относится к тебе..каждая...каждая частичка меня принадлежит тебе...когда ты долго мне не отвечаешь я переживаю...не могу найти себе место..меня выворачивает на изнанку, от того что я ничего не могу сделать..

Сажусь на стул..пью чай..странно я не чувствую его вкуса...хотя это наш любимый чай...
Главное не утонуть и не сгореть..

Ты знаешь меня, ведь я люблю тебя очень сильно...

Медленно выхожу на улицу...хочется идти и идти...далеко далеко...идти до тех пор, пока ты не позвонишь и не попросишь остановиться, ...но обхожу вокруг дома и опять возвращаюсь в квартиру...в такую чужую квартиру...сажусь на спинку кресла и долго смотрю в окно...что я хочу там увидеть, сама не знаю...

Хотя конечно знаю..я хочу увидеть там твою машину, тебя, как ты выходишь из машины...я так хочу тебя обнять...вместо этого я прижимаюсь лбом к холодному стеклу жду твоей смски или звонка, делаю колонки на компе погромче, что б слышать когда ты зайдешь в аську..и стараюсь не плакать...честно? плохо удается..
Тихо шепчу твое имя...что у нас будет все хорошо...

Ведь мы оба этого хотим...мы говорим друг другу что надо еще потерпеть, совсем чуть чуть, мы успокаиваем сами себя, успокаиваем друг друга...а каждый из нас срывается в одиночку...
еще чуть чуть..совсем немножко...
26 сентября 2008 мне нравится

 
 

Элис)

Москва)

Была 24 сентября 2018