запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

«Игрушки» её Величества Принцессы Елизаветы 2

Подруги никогда не завидовали ей за глаза, всегда напрямую говоря все, что они думают. В их словах Лиза, зачастую слышала одно и тоже, моральную подавленность, присущую отчаянность и даже некую ненависть. На что она лишь коварно улыбалась, снисходительно опуская свои черные ресницы вниз. Делится с кем-либо, мужским вниманием она не желала. Величественная, гибкая, пылкая и амбициозная. Мужчины видели в ней богиню, избалованную королевишну, осознавали, что теряют разум, но ничего не могли с собой поделать. Для подруг же она была безжалостной дикой кошкой, не соперницей, ведь Лиза всегда была вне конкуренции… Постоянно зарекаясь, она говорила: «- Никогда, ни один мужчина не сможет приручить мое сердце».
На очередной вечеринке Лиза, как всегда была в центре внимания, она улыбалась, купаясь в мужском внимании и очарованных взглядах, и вдруг она увидела его, и почувствовала как бесповоротно тонет в глубоких, зелёных глазах…
Камилла копалась в большой коробке со старыми вещами. Лиза с умилением наблюдала за дочкой. Она видела в ней свою маленькую копию, Камилла такая же упрямая и смелая, строптивая как необъезженная лошадка. Воспитатели не знали с какой стороны к ней подойти.
- Ой мама, а что это? Крутила в своих ручках мохнатую, розовую книжку Камилла.
- Это так… Коллекция сердечек. Улыбнулась Лиза.
06 ноября 2008 мне нравится

 
 

Belka

Магнитогорск

Была 10 мая 2010