запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...

Только ты знаешь, что больше всего на свете я люблю такую погоду…..когда на улице небольшой минус и идёт снег…..пушистый пушистый…..словно пряча за своей белизной все проблемы и переживания…. дающий надежду верить во что-то хорошее….
В последние дни снег постоянно начинается под вечер….и я полночи провожу, сидя на подоконнике, с чашкой горячего шоколада в руках….смотря на ночной город.... в то время, когда мой парень видит сладкие сны и верит в ту роль, которую я перед ним играю…
А, знаешь, жизнь стала налаживаться и всё потихонечку возвращается на круги своя…. А мы… мы- это чудесная сказка в 2года….хотя и после твоей свадьбы ничего не изменится….знаешь… а мне иногда всё таки становится так страшно….если вдруг мы станем друг для друга чужими….а потом я успокаиваюсь и понимаю, что ты прав…. “никто ничто и никогда”…….
помнишь, как год назад ты приехал 1го января….на день….ко мне…..тогда город был словно воздушный из-за непрекращающегося два дня снега, такого белого белого…. А мы катались…целовались, стоя на каждом светофоре…а потом в кино….сейчас уже и не вспомним, какой был фильм….нам не до него было…..и не до людей, сидящих вокруг….тогда были мы…. В тот день я ощущала тебя своим полностью, а ты всё крепче и крепче прижимал к себе….не выпускал ни на секунду не выпуская из рук….словно боясь, что я могу исчезнуть, растаять, как те снежинки, что были повсюду…. А я таяла…..от твоих глаз, твоих рук…твоего тела….
Я бы отдала всё, чтобы вернуть тот день и остаться в нём…навсегда…. я ощущала себя в сказке…такой счастливой…..и казалось, что эта сказка может стать нашей жизнью, без тайн, лжи и игры в прятки от всех….и мы верили...
Люблю...
13 декабря 2008 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Katrinka_

Н*

Была 00 00 0000