запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь-это потеря

Ну вот, наконец, последний звонок! Все собрались в зале, родственники, выпускники, и просто ученики! Младшие классы придумали наминацию на самую красивую пару из выпускников! Победителей вызвали на сцену, ими оказались: Элла и Арнольд! Они вышли нежно улыбаясь и держась за руки, они были счастливы. Счастливы до того момента, пока Элла не увидела среди зрителей Его!
Она вспомнила все что их связывало, их до сих пор невыясненные отношения...и наверное, до сих пор не ушедшая из сердца любовь! Но он был не один!!! Слегка обняв за талию держал он симпотичную девушку, увидев Эллу, он опустил глаза....Но потом глаза его вдруг засверкали, он вздернул руку вверх и быстрым шагом направился вместе с девушкой не сцену!
Элла только через некоторое время опомнилась и поняла все же что случилось! Ведущий требовал из зала пару для конкурса, чтоб учавствовать с номинантами!
В подробности конкурса не будем вникать, одним словом Егору (тот самый Он) и Элле следовало танцевать танго, танцевать они умели! Ведь в школе все были обязаны ходить на бальные танцы!
Элла не могла оторвать свой взгляд от пола, чтоб посмотреть на Егора, уже заиграла музыка, зрители замерли в ожидании, думая, что так она настраивается на танец... Она почувствовала как кто-то взял ее за руку, резко подняла голову и увидела мило улыбающегося Егора - любовь ее жизни! Ох нет, простите, бывшую любовь, сейчас ее любовь - Арнольд...
Элла смело взяла его руку и их тела, соприкоснувшись, начали двигаться в танце...Она чувствовала как вся дрожит, осмелилась посмотреть ему в глаза, в кототрые уже полгода не смотрела... Быстро взглянув, опустила глаза и губы начали дрожать, он наклонился к ней и прошептал на ушко: " Я не забыл тебя и все еще люблю" Что чувствовала Элла? Это чувство она запомнит навсегда: мурашки по коже, полуобморочное состояние, не успевшие вытечь из красивых глаз слезы, комок мешающий ей что-либо сказать в ответ.... Она схватила его за шею и крепко поцеловала! Элла думала, что была счастлива в этот момент, даже не задумываясь о том , что на них сейчас смотрит вся школа и все еще любящий ее парень Арнольд!!!!
Когда Егот и Элла открыли глаза они увидели тихо выбегавшую из зала девушку, которую Он обнимал! Он резко рванул за ней, Элла следом! Ей было все равно чо все оставшиеся в зале о ней подумают, ведь теперь она будет с Егором! Он просто догонит ту девушку и объяснит, что не может жить без Эллы!
Эллочка остановилась, ей было больно бежать: новые туфеьки натерли ей мозоли... но через окна школы она могла наблюдать за ее любимым и девушкой, которую он успел догнать! Она видела как они размахивали руками и о чем-то энергично беседовали, девушка резко вырвалась и убежала! Егора, как буд-то кто-то подменил, он подбежал к Элле и начал ее трясти за плечи! " Что ты наделала??? Зачем ты меня поцеловала? " Она: " Ведь ты сказал, что любишь!!!!" он: "Но кто тебе дал право думать, что я сейчас же брошу свою девушку ради тебя! Любить кого-то это одно, а вот когда тебя любят больше жизни, поверь, это намного лучше! Прощай!"
25 декабря 2008 мне нравится

 
 

Buku

Был 00 00 0000