запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Запах лета!
Я окинула взглядом свою комнату, посмотрела на столе:О! Нашла! Я взяла пробничек дорогих духов, острый запах вонзился мне прямо в нос! Мне показалось в этом запахе что-то знакомое, я сразу вспомнила лето...Теплую ночь, ты тихо напеваешь песню, мною любимого Элвиса Прэсли, я влюбилась в тебя за это еще больше...
Ух! Этот редкий запах духов так пристал, пока он не разветрится, мои мысли не вернутся в реальность...хммм, в этом запахе чувствуется какое-то сходство с интересным, восточным табаком! Мне захотелось покурить..
Мне сразу вспомнился тот вечер когда ты все не решался меня поцеловать, т.к. перед встречей съел арахис и не хотел портить вкус поцелуя! Я засмеялась и наклонилась к его губам! Поцелуй был восхитителен!
Но все же без слез я не могу вспомнить: Сидим мы на лестнице, ночь, тишина, где-то далеко закричал весело ребенок: Мама!
Я шутя кричу: " да малышка, беги ко мне" Он начал мне подыгрывать : "Ах, у тебя есть дети? " Я: "ты что, забыл? это же и твои дети тоже!" Лицо его стало серьезным : " Мой ангел, я очень хочу от тебя детей!" Я: "всему свое время, будут " он расплылся в улыбке, упал на колени и начал целовать мои голые ножки! парню 21 год, красив до безумия, обаятелен, обожает детей!
А ведь именно поэтому ты меня и привлек, ты отделился от толпы других красавчиков! Одна девчушка бегала по полю, где ты играл с друзьями в футбол, она всех немного начала раздражать! Игра была в самом разгаре, но мешает эта малявка! Друзья были уже раздражены, ты укоризнено посмотрел на них и с такой любовью поднял девочку на ручки, покружил немного, поставил на землю и направил ее в сторону, где были ее родители! Я влюбилась!
А помнишь как мы договорились, что ты попозже подойдешь ко мне, чтоб взять мой номер! Ты очень долго настраивался , а я очень ждала! Наконец ты идешь: высокий, красивый, уверенный в себе, ха! не тут-то было! Я сидела, он присел с мобильным в руках и я вижу как он взволнован и как трясутся руки, я заулыбалась и видимо тоже зря, я взяла свой мобильник и вижу, что у меня абсолютно так же тряслись руки! Мы говорили друг другу что-то невнятное, заикались, язык запутывался...Но смотря друг другу в глаза, мы влюблялись...и с этого момента мы начали встречаться!
Ты удивлял меня каждую минуту, а я таяла в тебе... Но тебе стало неинтересно смотреть на меня и видеть себя...Меня бросили...
я благодарю тебя за все!
Еще раз понюхав пробничек от духов, я запрятала его в далекий ящичек! Все остальное я вспомню в другой раз...
27 декабря 2008 Оставить отзыв мне нравится
ты просто не считай меня простой....
Ох, вы можете даже не читать, я просто выбросила остатки любви...




Я не хочу, чтоб ты любил меня, ты просто не считай меня простой...
Я обожаю твоё имя
Ты лицемер!!Я без понятия какого ты мнения обо мне!И как на зло веду себя, перед тобой, как дура..но я расстеряна, прости..
Вот только я жалею об одном, что после того вечера мы не попрощались навсегда! Тогда бы я не думала и не сходила бы с ума! Я ненавижу эти непонятки!!!!!! Твои поступки двусмыслены!
Ты проверял меня? Разочаровался? А может все еще влюблен? Но ты всегда меня боялся!
Я не хочу , чтоб ты любил меня, ты просто не считай меня простой....
25 декабря 2008 Оставить отзыв мне нравится
Любовь-это потеря
Ну вот, наконец, последний звонок! Все собрались в зале, родственники, выпускники, и просто ученики! Младшие классы придумали наминацию на самую красивую пару из выпускников! Победителей вызвали на сцену, ими оказались: Элла и Арнольд! Они вышли нежно улыбаясь и держась за руки, они были счастливы. Счастливы до того момента, пока Элла не увидела среди зрителей Его!
Она вспомнила все что их связывало, их до сих пор невыясненные отношения.. ...
читать целиком »
25 декабря 2008 Оставить отзыв мне нравится
это только начало 3
Настроение поднялось еще болше когда подруга рассказала КАК он на меня смотрел...в общем взгляд со стороны сказал, что он влюблен и что я обязательно должна ему написать! Я не ходила, я летала! Приехав домой, набросилась на комп, писать Ему! ) переписывались, все классно...но! Я написала ему такое бредовое сообщение, более похожее на оправдание за тот случай с одноклассницей... Это сообщение можно было понять по-разному: то ли я просто неудобно себя чувствую в этой ситуации, то ли я не хочу продолжать с ним общаться, то ли еще что-нибудь! И ведь умудрилась я такое написать! Я сама толком не поняла что я написала, уж очень волновалась! Думала, что он меня как всегда поймет, но это не тот случай! Он не понял и я написала, что сейчас очень запареннаяя, напишу позже.. Запуталась, плакала...попросила подругу написать ему письмо от меня! "Я не хочу, чтоб ты думал обо мне ничего плохого...ляляля..и так далее..| он отписал: "Все харе!" Я успокоилась! Наступило утро Дня Святого Валентина! Было холодно, я подходила уже к школе...как вдруг вижу! Его машина! Я была в шоке, но в то же время и радовалась, что он пришел в школу, чтоб поздравить меня! Я вся витающая в облаках сразу приземлилась, как только увидела его, выходящего из школы! На улице не было больше никого! Я засуетилась, мы идем на встречу друг к другу, я смотрю на него.........и он проходит мимо меня!!!!!!! Я ничего не поняла, отворачиваюсь, смотрю ему вслед и он как будто опомнился, тоже отвернулся, но было поздно, я убежала со слезами к подруге! Этот день я плохо помню...все было как в тумане...он пол дня просидел в машине около школы.....
Неделю меня никто не трогал, я ревела постоянно! Хорошие подруги знали...одноклассники думали, что переживаю из-за разрыва с Максом...ох!!!!!

И вот иду я по улице, ища глазами его машину, его, его друзей, напеваю песенку, которую он пел с утра тогда, холодный ветер дует мне в лицо, освежая мои красные, опухшие глаза от слез!


Иногда общаюсь с ним...по моей инициативе, а при встрече где-нибудь, стараюсь не смотреть на него и не здороваюсь...но чувствую на себе его взгляд!
Конец!
05 сентября 2008 Оставить отзыв мне нравится
это только начало 2
Продолжаю)) Мое состояние нельзя передать словами, сначала пробежали мурашки по спине, потом нахлынула радость и в то же время страх от незнания как себя вести...алкоголь конечно сделал своё дело, реакция была немного замедленной!Он приехал с друзьями, мы даже не поздоровались! У меня кружилась голова от всех нахлынувшых емоций!Я вспомнила весь этот длинный день: репетиции, ссоры, выступление, обниманки, целовалки с одноклассником, ссора...Стас! Он сел около меня, я на секунду посмотрела в его глаза...и больше не могла оторваться! Он мне что-то рассказывал, я делала вид, что слушаю, а самой хотелось не просто улыбаться, а смеяться от счастья! Мне неожиданно заболел бок, он вскочил, понес мне раскладушку! Я сказала, что спать буду внизу, тихо надеясь, что он возразит и пригласит с собой наверх, так и произошло! Счастью не было предела! Опять же по случайности мы оказались вместе на кровати, хотя все наши друзья еле помещались на диванчиках!) я чувствовала его дыхание, желание меня поцеловать, он легонько прикоснулся губами к моим губам, я отодвинулась от него..я боялась, что если допущу это, покажусь ему легкомысленной...хотя не представляла себе как можно не поцеловать это чудо!!! Я поддалась эмоциям, мы страстно целовались! я не верила, что это был именно он! В эти самые счастливые минуты, моя пьяная одноклассница спрашивает: Эй! А как же Макс? ( мой одноклассник) она не знала про наше расставание и ссору... Меня прям перетрясло! И правда, что я делаю? Потом я жутко разозлилась на нее! Ляпнула какую-то ерунду и отвернулась от Стаса, мне было очень стыдно! Но он снова начал целовать... Утром..Мне настолько была противна эта ситуация...я открыла глаза: Стас и его друг начинают петь песню , настроение поднялось, я ничего не говоря, спустилась вниз пить коффе! Все утра мы не смотрели друг на друга и только все смотрели то на него, то на меня! Он уехал... Продолжение следует!)
05 сентября 2008 Оставить отзыв мне нравится
это только начало
Мы знали друг друга уже давно, вместе учлились в одной школе...Он, назовем его-Стас, старше меня на два года! Стас писал мне, в школе общались..я была малявкой, не придавала этому никакого значения, друзья и друзья! Вспоминая моё тогдашнее поведение, понимаю, что в глубине души он мне нравился всегда... И вот он в 12 классе, я тоже подросла, начала к нему приглядываться: "а что? совсем ничего парниша" и тут я начала придумывать разные способы как бы подцепить, в конце концов, я спугнула его своим поведением! Он перестал писать... прошел год: мы, 11 классы, готовили выпускникам концерты всякие, он пришел посмотреть! Сыграла я свою роль хорошо)))и после, конечно же тусовка, на которой мне еще предстояло вияснить отношения с одноклассником ( это уже другая история) мы очень поругались! И вот мне говорят: сюда едет Стас!!!!!!!!!!!!!!
04 сентября 2008 Оставить отзыв мне нравится

Buku

Был 00 00 0000