запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Проклятье...

Проклятье…
ты в конце - концов исчезнешь?
я уже не кричу…уже не плачу...я вою как замерзающий котенок…от безысходности, от нехватки сил…от того что слезы опять по лицу…
я не могу..ты не причем..просто забыть тебя как-то не получаеться..
уже 4 месяца..должно отпустить…но почему – то все еще держит..и ледяная удавка на моей шее и дышать вроде как нечем…и вроде не для кого…
я не знаю как объяснить тебе…
я же смирилась…я же привыкла…я же знаю, что больше ты не вернешься…знаю, тебе не нужна я …
всего лишь эпизод длиною в 12 месяцев…случайно – нечаянная любовь…а мое – проклятье…
та хочется вырвать с корнем…как будто и не было…
а сердце все еще помнит..оно не следит как облетяют листы календаря..и не хочет понять – уже не август…уже почти новый год…пора затянуться швам…но от многочисленных порезов образовалась экзема и почему – то не заживает…не хочет…не может…
а иногда начинаеться кровотечение и тогда огнем жжет грудную клетку…и хочется ненавидить себя за эти (в который уже раз) слезы…
и хочеться научиться жить..и поверить – все еще будет…
и так привычно перед глазами ты…
только не будет этого..не будет..я так устала от тебя бежать..я не верила, что такое бывает…
ты не исчезаешь..не уходишь..ты терзаешь…
тебе не понять..как это больно…
а я так привыкла играть в игру «я тебя забыла», так привычно говорю , что ты мне не нужен..я убедила в этом родителей, своих подруг, твоих друзей…даже себя..на время..я сжигаю..понимаешь, сжигаю мосты!!!! что бы никогда не смогла вернуться…чтобы убедить всех..чтобы не сметь сорваться при них на крик..на слезы..чтобы не произнести твое имя…а так …равнодушно..как будто между прочим «Я не помню..» и отмахнуться..мол..давно это было..и прошло..
не прошло!!!!! слышишь??? не прошло!!! и я не знаю…не знаю уже что и как…я учусь..медленно учусь жить по- другому…и у меня не получаеться…
я не буду спрашивать зачем ты это делаешь..ты же и не делаешь ничего..это мое глупое сердце по – прежнему помнит…и не убежать..не скрыться..просто накрывает потоками…я не хочу тебя видеть и слышать..но как же мне не хватает твоего тихого «привет» в телефонной трубке…просто видеть тебя иногда..но лучше не надо..и не видеть не могу..я тогда умираю..иногда..вспоминай, ладно? и прости, что все еще надеюсь..правда, не со зла..я просто еще жду..глупо..согласна…но так уж получилось, не держи зла…
я сама бы рада избавиться..но все никак…и равнодушие в твоих глазах вскрыло старую рану…а так хотелось прижаться к тебе ..как раньше…а я отвела взгляд и прошла мимо..лишь бы не задеть тебя….только все равно почувствовала запах твоих духов…и то..что ты рядом…твое присутствие…только теперь мы чужие…не знакомые..просто бывшие…

прости..глупости..просто нервы..просто запары на роботе…просто я боюсь, что ничего не пройдет…просто устала…просто мне надо сделать выбор…просто я очень боюсь…не бойся..я не помешаю, я не разрушу ваше счастье..ты с ней..я знаю..удачи…я теперь другая..не твоя…чужая…ты нужен мне…нужен…только не скажу я этого..ты же знаешь..мы обречены…

проклятье…
05 января 2009 мне нравится

 
 

PoLNo4

Донецк

Была 09 апреля 2010

Разделы: