запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ЭТО ОНА...

Сначала тихо и беззвучно. Не выбирая время года, положение стрелок на часах, не выбирая свою жертву. Она приходит без лишних представлений и стука в дверь. Она садится рядом с тобой и просто начинает ждать. Ждать, как кошка, охотясь за мышью. Будет сидеть, ничем не выдавать своего присутствия.
Потом ты ее заметишь, заметишь и, будешь бояться признаться самому себе в том, что она все-таки есть и она рядом. Затем наступает момент озарения и какая-то неведомая сила поднимает тебя ввысь над землей и ты чувствуешь себя лучиком света. Твоя душа наполняется умиротворенностью и покоем. Ты чувствуешь себя самым счастливым и самым всесильным в мире. Вместе с тем, становится трудно дышать. Потому, что еще должно пройти некоторое время, прежде чем ты научишься жить, зная, что она рядом Сердце так стучит, что, кажется, может выскочить из груди. Но радости твоей нет предела.
Потом….потом она овладевает всем твоим существом. Она в каждой клеточке твоего тела, в каждом уголку души, течет в твоих жилах. И опять становится страшно. Страшно от того, что она может уйти, уйти так тихо и беззвучно, как и вошла. Ты боишься, что она просто уйдет, хотя всего несколько месяцев назад ты ее даже не приглашал войти в свою жизнь. На широко открытые от страха глаза набегают горячие, как лава слезы. То от радости, то без определенной на то причины. Сердце опять предательски бьется в бешеном ритме. Ты опять паришь над землей, стремясь к новым высотам и неведомым мирам.
За тем ты начинаешь понимать, что это она и есть…..та, которую зовут ЛЮБОВЬЮ. Ведь именно в эти моменты минуты разлуки тянутся как никогда вечно. Именно тогда каждая секунда ровняется часу. И от безумия спасают только друзья, работа и сон…сон, который почему-то не спешит к тебе. А тебе…тебе остается ждать. Ждать и сгорать, как ароматизированная свечка. Больно и бесконечно. Снова и снова. Потом она с ухмылкой смотрит на тебя и говорит тебе, что видимо, все так и должно быть. И ты пытаешься сделать все, что только можешь, лишь бы свечка не потухла раньше времени, лишь бы ее пламя горело в твоем сердце бесконечно и вечно. И ты надеешься на то, что молитва, которую ты произносишь беззвучно среди ночи будет услышана…
12 января 2009 мне нравится

 
 

Эленн...

Был 15 ноября 2017

Разделы:
Люблю жизнь!

Люблю солнце!

Когда я пишу, моя душа ликует.


Пишу для себя, наслаждаясь каждой строчкой.

***
Предупреждаю уважаемых обитателей этого сайта: мою музу украли мои же тараканы и требуют выкуп. Я - в растерянности.

В растерянности и придумываю нелепые истории;

Мое творчество можно охарактеризовать одним предложением: "После сборки обработать напильником";

Люблю некоторых своих героев;

Некоторые мои герои тоже любят меня, не смотря на то, что я их:

а) бросаю из одного мира в другой;
б)постоянно издеваюсь над ними;
в) хочу прервать их существование уже на пятой главе;
г)периодически забываю о них, и все-таки убиваю нелепым образом.

Безумно люблю своих читателей, которые читают мою писанину;

Не буду набираться наглости и писать о любви читателей ко мне :)

Мечтаю стать писателем.
Пока - безуспешно.



я - В Контакте id9716579. стучитесь пометкой ЛТ))) и я открою)