запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

эххх.... вот так и бывает

Сколько можно доверять?
Как могу я все прощать?
Как найти на все ответ,
Пока еще горит в конце тоннеля свет…


Так грустно и смешно, в который раз почти уже все равно… ДЕВЧОНКИ ВЫ ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ вы можете сказать «ЛЮБЛЮ» или «НЕНАВИЖУ»…а я? А я не могу сама понять, что испытываю…. Потерялась, такое чувство что падаю вниз… и вот сейчас, сейчас где-то тут будет уже земля… а ее нет… я повисла где-то между адом и раем… потому, что когда ты нежен и ласков и носишь меня на руках то я в раю…. А потом ты кричишь и говоришь очень нехорошие вещи, или что-то творишь и я в аду… ну что я такого прошу? Я земная женщина и прошу лишь земли, мне не ад не рай не нужен…. Я не могу болтаться то тут то там… устала….

Понимаешь я любила тебя, и ненавидела, а сейчас просто не знаю… я не хочу уходить от тебя и не хочу оставаться с тобой… забавно? А мне вот очень больно….

Знаешь и мистика уже не помогает… я сначала чуть не потеряла обручальное кольцо, которое никогда не спадало с руки…только в нашу первую сильную ссору оно улетело через коридор, а потом, когда второй раз мы поругались у меня камешек выпал…теперь кольцо в ремонте… а мое сердце ремонту не поддается…

Знаешь не могу сказать что творится когда ты заявлеяешь что я ненадежная опора, что я не люблю тебя, что я мечтаю уйти от тебя… а я ведь могу и поверить в это… и правда уйти…

Блин мы уже и кошку поделили… страшно что дальше…дети? Ну конечно.. я хочу детей, но как я могу планировать детей с 24 летним мужиком, который то в аварию попадает, то документы все наши теряет, то вообще уходит гулять а приходит со сломанным носом, а я бегу за машиной и везу в травмпункт…

Сама выбирала, мама права….только я одно понять не могу.. почему все упало на мои хрупкие плечи.. мне всего то 20, а в глазах все 40… знаешь когда ты начинаешь опять я сначала держусь, потом ухожу в комнату, а потом истерика беру ключи и уезжаю….

А один раз приехала под утро пьяная, а ты даже не звонил, не беспокоился… сдается мне что это не любовь…. Может расчет? У меня квартира, я тебе машину дала….

Нет это плохая мысль…. И все же.. знаешь всему есть предел… я тебе уже говорила.. а теперь себе твержу….

Милый торопись а то потеряешь меня…глупо… а может потерял?

А черт его знает… просто девчонки храните то что имеете…
12 января 2009 мне нравится

 
 

Вольха

Мечты

Была 05 июля 2013