запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Кошмар

Кошмар…Когда же это совсем закончится? Опять сон…до странности реальный, такой настоящий, что проснулась и не могу успокоиться. А может, не надо было ложится днем спать.? Но мне так хотелось…Двое. Вас во сне двое. Он и ты. Я от него к тебе убегаю, все вокруг –друзья, подруги, помогают, понимая, что так и надо, бежать тяжело - устали ноги, а бежим, и я понимаю, что надо только добежать и закрыть дверь. Закрыть дверь. Закрыть…Дверь…
Проснулась и страшно. И он звонит сразу. Я думала, на смс перезванивает - я сразу отправила, а оказывается сам звонит, смс еще не видел. Вот захотел позвонить мне и все. Именно в этот момент. Хотя это так просто…он же всегда мне звонит…и он всегда со мной….и сейчас когда уехал на 2 недели, он со мной тоже. Сердцем.
Только сны. Не первый раз сон подобного содержания. Только в этот раз он был еще реальнее, чем до этого. Может, ты там сидишь и шаманишь, а? Ну и мысли лезут мне в голову. Только ведь у меня бывает, бывает что сбывается. Приснится или померещится и сбывается, до мелочей даже.
Я твои фотки недавно убрала. Наши. Столько времени не убирала, а тут убрала. И из рамочки и из кошелька-с собой ведь даже таскала. Что же ты снишься опять? Я ведь даже не знаю, что у тебя в жизни сейчас. И знать совершенно не хочу. И встретить тебя как-нибудь случайно тоже не хочу.
Бред какой-то. Рассказала про сон маме. Она сказала, что что-то не впервые мне такое снится, и странно это.И на Рождество похожее снилось…Да ну, ерунда это все. Какая разница, в какой день, или ночь, снится. Все равно не сбудется. Не сбудется, я сказала…Я люблю его….Понимаешь?
Очень люблю его..он мне очень дорог…очень его ценю…Всё очень…вот так.И никогда, слышишь, никогда ни на кого его не променяю.Тем более на тебя. Ты-это прошлое.Воспоминания.Несбывшаяся мечта. Застарелая рана…перешедшая в исчезающий шрам.
Просто этот сон напугал меня….Просто …напугал…Но я ведь не трусишка, поэтому все будет хорошо…
19 января 2009 мне нравится

 
 

ОЛЬКА!!!

Гродно

Была 03 ноября 2023