запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

кусочек жизни.

Я не сошла с ума.
Я не покончила со своей жизнью.
Я не изменилась.
Не лгу и не собираю сплетни больше, чем делала это раньше.
Я продолжаю верить людям.
Я продолжаю смотреть в небо чистыми глазами…
Вот только чистыми от слез.

Кусочек Жизни.

С моими друзьями в три голоса Мы задаем Тебе вопрос. Он звучит так: Смогу ли Я Тебя забыть?
Если «Да», то когда же?
У Тебя есть время на ответ до конца этого письма.

Можно, Я пока расскажу Тебе о моих друзьях?

Первый Мой друг это Ветер. Ветер остается холодным из года в год. Когда Он пообещал Мне, что поможет остудить Мое сердце, Я поверила Ему. Первое, что Он сказал: Дружба между мужчиной и женщиной невозможна: если он больше, чем друг, то она - меньше, чем подруга. Это слова Маргариты де Блессингтон и Он сохранил их для Меня через сотни километров и годы времени.

Второй мой друг – Дождь. Он ничего не обещал мне, но почему-то Я люблю Его больше Ветра. Дождь говорит, что любит петь только для меня. Но Я знаю, Он всем поет. Это же не считается, что Он обманывает Меня, поэтому Я Ему тоже верю. Дождь иногда за Меня плачет, и тогда Я чувствую немного свободы. Легко ведь плакать чужими слезами.

Мы держимся друг за друга. Точнее, Я за Них держусь. Они – настоящие друзья. Всего шесть букв, но оно содержит в себе все. Верность, преданность, любовь в слове ДРУЖБА.

Они мстят за Меня. Против закона мстят. Я как-то рассказала им про женщину, которая Мою Маму обидела. Та женщина болела сильно и померла. От пневмонии. Говорили, Ветром продуло. А мальчик, который про Меня гадости говорил, попал в серьезную аварию. Оказывается, Дождь специально облил асфальт водой, и асфальт стал мокрым и скользким. Я друзьям больше не жалуюсь. Но Они же все видят. Мои дела все знают.

С нами всегда Твой друг. Знаешь, Он всегда Меня осуждает. Еще Он не отстает никогда. В отличие от Моих друзей, которые покидают Меня часто и надолго. Его имя Небо. Небо нам мешает, нашему замыслу. Оно напоминает Мне о Твоем взгляде.

Ранней Весной Небо создает теплые, нежные, светлые Облака. Таким раньше был Твой взгляд. Мы с тобой тогда еще виделись. Ты улыбался только Мне. Сейчас, когда Осень, Небо стало более жестоким ко мне, показывая, каков ты сейчас. Но, как Ты заметил, Мой друг Дождь часто бывает со мной, поддерживает и плачет, плачет, плачет… Чтобы Я не плакала. Только вот что-то не получается у Него столько слез вылить, чтоб хватило вылить всю Мою боль.

Сегодня мои друзья были со мной весь день. И с тобой тоже. Сегодня, седьмого сентября, я с их помощью дописала это письмо.
05 февраля 2009 мне нравится

 
 

LOVE laska

Была 00 00 0000