запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Совсем скоро...

Ха. 10 февраля. И что из этого следует? Что всего лишь через 4 дня влюблённые и невлюблённые будут носиться в всеобщем безумии. Они будут дарить друг другу валентинки и шоколадки, милые плюшевые игрушки и брелки. Будут раздаваться мелодии смс с нежными словами. Девушки, с ярким блеском в глазах, понесут домой букеты роз, стоящих в этот день ужасно дорого. А парни, нерешительно ожидая даму сердца, будут тревожно постукивать ногой, думая, как же она отреагируют. Весь мир сойдёт с ума. Потеряет последние капли разума, окунаясь в объятия любви.
А ты… А ты будешь вспоминать его. Их. Пересмотришь все фото и стихи. Заплачешь в один момент. А потом успокоишься. Зная, что ты сильная. Что ты справишься. Нальёш себе красного вина в бокал и сядешь у телевизора. Но скоро многочисленные передачи, наполненные фальшивыми актёрами, рекламирующими любовь, тебе наскучат. Сядешь за компьютер и зайдёшь на Лавтайм. Прочитаешь счастливые истории и стихи, а может, и не очень счастливые… Ты будешь дома, одна. Не пойдёшь с подругами в клуб. Потому что ты не такая. Не такая. И рассталась ты с ним из-за этого…
С горечью думая, что вот ещё один испорченный праздник останется у тебя в памяти, ты сделаешь последний глоток вина… И заснёшь со слезами на глазах.
Тебе не будет жаль себя… Ты пожалеешь несбывшиеся мечты и рухнувшие надежды…
Назавтра будешь весёлой и самой-самой лучшей. И он заметит тебя в толпе. Но всё это будет потом…
А скоро 14 февраля… День, который ты так ненавидишь…
10 февраля 2009 мне нравится

 
 

_Рыжий Ангел_

Красный Луч

Была 00 00 0000