запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я смогла)

Когда то я ничего не умела...как и все, не умела ходить, разговаривать, выражать свои чувства...

Я научилась, ходить...разговаривать...
Училась шаг за шагом...падала, плакала...но вставала и старалась идти дальше...
Да, было время когда хотелось просто умереть, чувства непонимания..косые взгляды...но внутри меня что то хотело жить и я опять поднимала опущенные мокрык глаза и смотрела вперед.
Я научилась смотреть по разному...на каждого человека свой взгляд...на каждого человека своя улыбка и жесты...Часы проведенные перед зеркалом...искала себя, я нашла себя...я нашла свой взгляд, свою улыбку, свою манеру поведения...
Научилась выходить и ходить так, что б люди смотрели на меня..
А когда почувствовала первый восхощенный взгляд на себе...одобрительно кивнула себе и поставила галочку, что я молодец, я сумела и смогла!
Никогда нельзя недооценивать противника, если он проиграл битву, это не значит что мы выиграли войну, удар всегда будет в спину и в тот момент, когда этого не ждешь...как буд то на ясное летнее небо, резко набегают тучи и начинается ураган.
Упав несколько раз...я остановилась, оглянулась, а что у меня там за спиной? победы...поражения, улыбки...слезы. Почему то помню только слезы...
Как то проснувшись утром, шторы были плотно задернуты...я поняла что я ничего не помню из той прошлой жизни, только маленький осадок где то в нутри, в душе...я вспомнила всех своих знакомых, друзей, приятелей...
Может быть я и хотела сама все вычеркнуть из жизни, для того что б тогда год назад, войти в новую жизни. Человеку всегда предоставлен выбор, и какое бы решение не было принято оно самое правельное, потому что оно СВОЕ!
Да не легко было вычеркнуть все то к чему была привязанна, что любила делать, да и вообще...
Закрывшись когда то от всех, я осталась на едине сама с собой, долгая упорная работы была над созданием самой себя, слезы в зеркало, швыряние придметов в стены, дикие крики, крики боли и одиночества...но одиночества стало МОИМ! не было страшно...я всегда знала что все познается в сравнении...
Стены не выстраивала, но и мосты сжигала, так было лучше для меня...
Что бы быть безумно счастливым человеком, надо пройти муки ада, надо пережить не одно раставание, не одну потерю и океан слез...боль в груди, боль ударов. Это того стоит)
У нас есть выбор...жить как все или стараться и стремиться к совершенствованию и совершенству.
Идеалов НЕТ! Есть Родное.
Нам иногда кажется что этот кошмарный сон никогда не закончится...кажется все, сил нет, эмоций нет, мы опустошены полностью, а нас еще выжимают. Но силы и вкус жизни приходит резко. Какой то толчек и мы опять полны энергии и чувствуем вкус.
Я не хочу быть белкой и бегать по кругу...я хочу идти прямо, с поворотами, с горками и спусками...и я хочу идти и держать тебя за руку)
Если б нам счастье доставалась просто так без жертв, то мы бы не оценили его по достоинству, а считали что так и должно быть.
А тут вроде *кнутом и пряником*
Тогда год назад...этот год...если б этого всего не произошло мы бы с тобой не поняли цену и значимость друг друга. Было сложно, трудно, непонятно, почему? за что?! Почему МЫ?!
Ты много раз говорил что ты расплачиваешься за свои грехи...а я?)
Я буду расплачиваться за все твои грехи вместе с тобой.
Если б не ты, даже просто одно слово, одна фраза...как то уже счастливее и радостнее на душе...ты рядом, я чувствую, я знаю!
Порой сердце стучит так что кажется вот вот выпрыгнет из груди...
Нету в этой жизни, что будет важнее тебя.
Сейчас я хочу улыбаться и смотреть на тебя и для тебя...и я буду это делать! никто и ничто в этом мире мне не запретит посмореть на тебя)
Я Люблю тебя, но всесте с любовью к тебе ко мне пришло еще какое то новое непонятное мне чувство...может это и есть то самое счастье, которое невозможно выражить и описать словами?)
Ты чувствуешь то же самое) Одна душа у нас...
Боюсь только одного в жизни, отпустить твою руку и больше никогда не почувствовать ее тепло...
Не буду сильно сжимать наше с тобой одно сердце...не буду топтать его...мы его спрятали...спрятали надежно у себя в душе) и Никому не покажем и не расскажем о нем...это будет наше маленькое таинство)

Счастье с тобой стоило и стоит всего того что было, ни капельки не жалею о прожитом времени с тобой)

Я уважаю тебя...Люблю...восхищаюсь тобой...я Счастлива рядом с тобой!
Спасибо тебе за все...спасибо что ты просто есть, такой родной...Любищий, терпиливый и мой)

Твоя)
27 апреля 2009 мне нравится

 
 

Элис)

Москва)

Была 24 сентября 2018