запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я его любила его безумно… я просто жить без него не могла… сейчас я его ненавижу…

Я его любила его безумно… я просто жить без него не могла… сейчас я его ненавижу…

Не обессудьте, но я начну с самого начала, но из самого далекого.

А началось это года два-три назад, я спокойно жила себе, общалась с друзьями, встречалась и расставалась с парнями и наконец, просто радовалась жизни. Моя лучшая подруга (зовут ее Оля, а меня зовут Вика) познакомилась с парнем и начала с ним общаться, но дальше ничего не пошло, она не захотела. Она рассказывала мне про него, показывала его фотки, он мне показался симпатичным и понравился, но не знаю почему, у меня и мысли не было с ним познакомится, и так шло время, и вот спустя два года так получилось, что мы с ним познакомились, и он мне понравился, но после этого он никак не ответил, и ничего не началось, а первой что-то делать я и не думала, не привыкла. А спустя месяца четыре, и так получилось, что я была одна, он захотел познакомиться поближе, а я не отказалась. Мы начали общаться, но сначала по аське и телефону, потом мне это надоело, когда я ему это сказала мы встретились и вот так мы прогуляли и про общались всю ночь, а потом начались отношения. Отношения у нас, правда, длятся недолго всего три месяца. Первый месяц все было отлично, второй – хорошо, а вот третий месяц – начался ужас…

У нас было все… я его привела к себе в дом, а он меня к себе, как он общался с моими родителями, так и я с его. Хотя наверно единственное чего у нас не было мы не оставались друг у друга на ночь. Мы ссорились, ругались, чуть ли не каждый день, потом какое-то время вообще не общались и чуть не расстались, но нет, а зря… и спустя несколько недель я узнаю о нем много нового, и что он мне врал, чуть ли не каждый день. Я узнала, что он курил травку, хотя мне говорил, что давно бросил и было такое что он, покурив потом отходил и ехал ко мне, бывало, опаздывал на долго бывало, вообще не приезжал. Было такое, что он мне сказал, что он на работе, а сам гулял, отдыхал и пил с друзьями. Наверно едивственное чего он мне не врал это то, что он мне не изменял, хотя после такого вранья и предательства что еще хуже. Я это узнала буквально за 2-3 дня я до сих пор в шоке и вообще не могу ничего понять. А Оля сколько с ним общается сама ничего не понимает и вообще от него такого не ожидала, и даже наш общий друг который общался с ним с первого класса, удивлен и вообще не может поверить…

Но самое ужасное и самое интересное не это…
А то что это была просто игра, и ему от меня нужен был какой то минимум который он не получил, и сказал что как получит так и расскажет. Но он не учел, какой, то фактор. Пока я ничего не знаю, но постараюсь это узнать, и если вам будет интересно я напишу.

А сейчас мне очень нужна ваша помощь, помогите ответить на вопросы, пожалуйста.
Что за игра?
Что ему от меня было нужно?
И какой фактор он не учел?
07 мая 2009 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

влюбленная в дождь_92

Был 28 марта 2010