запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Один парень из моей жизни

Одного его взгляда хватало, чтобы я начала медленно гореть. Пламя съедала меня всё время, когда он были рядом. Просто друзья. Нет. Знакомые. Но однажды всё перевернулось.
Моя мама уехала в гости и осталась там ночевать, сестра осталась у парня. Хоть я и взрослая, но ночевать одна боюсь. Набрала номер, он взял трубку. Его голос въедался в мой мозг, и сердце бешено стучало. Я никогда никого не хотела так сильно, как его. Белая кожа… голубые глаза, острые черты лица… тело… О его теле можно писать отдельный рассказ. На описывание каждой мускулы, каждой ямочки уйдёт очень много времени. Мы как-то были вместе на море, … я смотрела на него, проедая глазами. Моей подруге даже пришлось вылить на меня воды, чтобы привести в чувства)
Увлеклась немного… Он говорил медленно, обдумывал моё не скромное приглашение переночевать со мной. Сказал, что возьмёт поп-корн, фильмы и мы устроим кинотеатр. Я согласилась. За десять минут я успела привести себя в порядок, налила себе мартини и пила его потихоньку. Когда позвонили в дверь, я чуть со стула не упала) тук –тук –тук, стучало сердце… я боялась, что все услышат, а он испугается. Я открыла дверь. Когда он снял куртку и остался в футболке, я не смогла себя сдержать и начала целовать его. Он взял меня на руки и положил на пушистый ковёр в моей комнате. Он целовал мои губы, шею, спускался всё ниже… было столько нежности в его поцелуях, я не смогла устоять. Это была лучшая ночь. Я никогда её не забуду.. ночь с 19 по 20 мая 2009 года. Была самой нежной, самой страстной, самой самой самой… я чувствовала его тело, его всего… я знаю, что ему понравилось тоже. Когда всё закончилось, он обнял мен, как маленькую девочку и начал целовать. Он не хотел меня отпускать… а я его. Мы уснули в обнимку. Я чувствовала его тепло. ( кино мы так и не посмотрели этой ночью=)) утром я проводила его. Холодно. Без поцелуя. Просто проводила. Убрала квартиру. Поехала на учёбу. Всё вернулось на свои места.
Нам нельзя быть вместе. Моя подруга любит его. Это её бывший парень. В нашей компании нас бы не поняли. Я понимаю, что ему не нужны сейчас серьёзные отношения. мне тоже. Но ночь была самой нежной и ласковой в моей жизни. Это стоило того. Спасибо ему…

P.S. Если очень хочется, то можно=)
23 мая 2009 мне нравится

 
 

Huliganochka

Владивосток

Была 00 00 0000