запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я не могу… (крик души)

Я не могу… (крик души)
Я не могу забыть…а вернее кого! А главное Я не могу забыть ЕГО.…Первый раз, когда Я ЕГО увидела, Я не придала этому значения, да и честно говоря, даже не заметила. Но когда мы начали общаться, ОН мне очень понравился, как человек, как собеседник. Каждый проведенный рядом с НИМ вечер (день) мне казался праздником, ОН мне стал очень-очень сильно нравится, мне просто было хорошо с НИМ. Но потом Я поняла, что это больше, чем простая симпатия… Мне было тяжело находиться с НИМ рядом. Но еще больнее было не видеть ЕГО…а помнится ОН как-то не появлялся неделю! Мне эта неделя показалась годом. Мне на тот момент казалось , что ОН необходим мне как воздух, Я просто жила этими встречами! Только с НИМ я могла забыть о своих проблемах, только ОН мог поднять Мне настроение. Только с НИМ я чувствовала себя счастливой!
А ОН даже и не догадывался о моих чувствах, а если и догадывался, то молчал. Молчала и я! Только сейчас понимаю, что было глупо молчать!!! Как я хотела бы сейчас вернуть время обратно…Я бы совсем по-другому все сделала…Хотя я не жалею. Что все это было, ведь об этом Я вспоминаю со слезами счастья на глазах и с улыбкой на лице!
А потом полетели мои мрачные дни. Я не жила, а просто существовала. Я делала все на автомате…Целый месяц не могла даже просто улыбаться, не то что смеяться! Но Я даже не плакала, просто кончились слезы…
После НЕГО пыталась встречаться с другими парнями, но попытки были без успешными. И не потому что парни попадались плохие, даже наоборот, просто во всех Я пыталась найти хотя бы частичку НЕГО…Не смогла…Казалось бы , что уже прошло длительное время(А время лечит), но все же не могу спокойно жить…без НЕГО…Я словно ребенок заново учусь ходить…
Не могу понять, что я сейчас чувствую боль или умиротворение...Все чувства смешались воедино, чувствую только как стучит мое сердце, как пульсируют вески...Сколько таких как я? Не знаю! Сколько тех, кто из-за любви может терпеть такое?
Миллион раз задаю себе вопрос:"А зачем мне все это? Почему я не остановила все каких-то два-три месяца назад?".Не было бы шрама на сердце, не было бы убитых нервов, не было бы ничего! Ответ прост, я просто слишком сильно ЕГО люблю...
Мне больно говорить какую-то банальную фразу "Мне уже все равно", ведь все же знают что это не так! Больно видеть ЕГО с другой, но Я терплю! Больно осознавать то, что сейчас ОН обнимает её, а не меня, но я терплю! Я готова на все, лишь бы быть хоть на сантиметр к НЕМУ ближе! Я верю, что это все ко мне вернется...
Помню ОН сказал:"Отпусти, если это твое - вернется, если нет - то и не было твоим".
Вчера, я ЕГО отпустила...
Но так хочется что бы ОН знал, что на свете есть человечек, который ЛЮБИТ ЕГО, ЛЮБИТ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ВСЕЙ ДУШОЙ!!!
Я ЛЮБЛЮ ЕГО…..
03 июня 2009 мне нравится