запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она такая несчастная, но все же счастливая…..

Она… Она обычная школьница, простая городская девчонка, несчастная, но все же счастливая…
До 17 лет была беззаботной, обычной, берущей от жизни все, одна из таких которые не сдаются, с голубыми радостными глазами. Одна дата перевернула всю ее жизнь, теперь она девушка с потухшими глазами, она огонек грусти, теперь она та, которая любит, которая нуждается в нем, которая плачет ночами в подушку, а днем всем улыбается…
Она часто задает себе вопросы: Почему она? Почему с ней? В чем она виновата? Зачем он так? В чем ее ошибка? Где она оступилась? Как дальше? Задает… но ответов не находит….
Все начиналось банально, для нее. Обмен взглядом, красивые слова, предложение быть вместе… потом выясняется, что есть другая, но как быть она уже влюблена, она не хочет его терять… и вот начинается она, БОЛЬ, а ее сопровождают: страдание и слезы…
Она стала любовницей, нет она не спала с ним, скорее встречалась тайно. Тайно от той другой, тайно от своих родителей. Она шла, боролась, она хотела той женской минуты счастья, минуты когда все для нее, когда тот единственный рядом, когда она может его поддержать, когда рядом с ним она забывает все проблемы ей хорошо и уютно, она смотрит в его глаза, слышит его голос, чувствует его дыхание….нет не чего лучше…может это глупо, но для нее это счастье!
Его приезды для нее были радостью. Она привыкла к такой жизни, ей нравились тайные встречи, его короткие приезды, ей было за что бороться. О той другой она знала все, та не знала не чего… иногда ей было жаль ее(ту другую). Утро стало для нее закономерным, вставая со своей постели она думала о нем, в ее мыслях появлялись мечты, шла умываться, заправляла постель, за чашкой кофе она смотрела программу «Доброе утро» слушая гороскоп для себя и него, все это вошло в привычку, иногда она автоматически ждала его знака зодиака после сказанного о нем выключала телевизор, днем ждала звонка, смс, а может и встречи в городе…такой устой жизни ее устраивал, она привыкла к страданиям, к борьбе. Она давала себе какие то слова обещания, планировала поступки, она изменилась…
Жизнь не стоит на месте! Все снова начало меняться в ее жизни. Он разбежался с той другой, теперь все время как ей казалось он уделял ей, ошибалась… Разница в возрасте составляла 6 лет, да конечно надо понимать взрослый парень, теперь еще и свободный…первое время ее счастью не было придела, теперь они вместе, она этого хотела, но в жизни не все так гладко…
Они не когда не ругались, все было хорошо.. с его стороны не было намеков на секс от этого ей было еще спокойнее с ним…они проводили вместе дни, вечера, он говорил много красивых слов, она же в его обществе как будто находилась в другой реальности, один час пролетал как секунда… пошли знакомства с друзьями, у них были общие знакомые раньше, она не имела не чего против друзей с которыми познакомилась теперь…
Все не вечно.. начались разговоры о сексе, ее часто это раздражало, не потому что она не хотела этого… были разговоры, но секса не было, но все бывает первый раз… Случилось… Он…он первый ее мужчина, она так этого хотела, она пошла на это не для того что бы удержать или еще по какой-либо причине, для нее он любимый, тот с кем она чувствует себя уверено, тот кто для нее должен быть первым..
Говорилось уже, что не все так в жизни просто и гладко… начались другие женщины, многое она знала сама и видела своими глазами, многое рассказывали окружающие.. прощала, она словно привороженная, продолжала любить и закрывала на все глаза… отношения стали натянутыми… прошло время, она узнала о его не хороших словах в ее адрес… БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ… все что она хотела в ту минуту это провалиться сквозь землю, уехать, улететь, испариться, убежать от всего…сново вопросы: Зачем? За что? Почему так?
Любовь, большое слово! Она не улетела, не убежала и тем более не испарилась.. она простила его, сново простила, она не хотела верить что эти слова правда, так не бывает…они поговорили на повышенных тонах, первый раз он накричал на нее, хотя сам во всем виноват. Какое-то время они не общались, она набралась мужества и пошла к нему сама… ноги не поднимались по лестнице, рука не хотела стучать в дверь, но глаза хотели видеть его…
После трех стуков он открыл дверь, от неожиданности окинул взглядом. Она была смелее, вошла. Что он делал это не так важно, она смотрела на него, смотрела жадно, думала про себя: как же он хороший, он даже не изменился, он такой же родной и любимый, он ее, и она не хочет его делить не с кем. Она будет, будет идти дальше, будет бороться за него, за свою любовь!
Да теперь она уже не та, как раньше… Она стерва, она плохая… У нее много парней, поклонников, с которыми она груба, дерзка, но она верна ему, она принадлежит ему, ей не с кем не будет так хорошо как с ним. Она так же продолжает страдать, плакать ночами… Постепенно они начинают общаться, прежняя обида дает свое, ее ответы сухи, но слыша знакомы до боли фразы, она тает, тает как снежинка на ладони, она становится прежней… Она снова вспоминает минуты радости, счастья, время проведенное с ним, и снова понимает как он ей нужен… нет, она некогда не думала иначе, так думала боль которая была внутри нее. Все начинается сначала., но… опять но. У него есть другая, она это знает, и в ней вспыхивает все прошлое. Опять сначала? Опять борьба? Обида… Зачем он начинает все сначала? Для чего? Кому от этого легче? Снова риторические вопросы… Но она пользуется, тем что может быть на сантиметр к нему ближе. Теперь она может узнать у него самого, как его дела, а не через родственников и друзей… Снова страсть, снова в ней вспыхивают чувства. Она хочет его! Она поставила цель, добиться ночи с ним! Добилась! Сдав экзамен, она отправляет родителей к родственникам, она пишет ему, звонит, она навязчива, настойчива, она хочет… и ответа нет, она не должна услышать… не услышала… вот оно то! То, что она хотела! Она немного пьяна, он рядом… погрузиться на время в бесконечность, где только он и она, где ей хорошо, там где они сливаются воедино… а потом просто болтать до утра, целуя его в шею, дышать страстно в ушко… рай, это ее рай, это ее мир… и как ей сейчас льстит что она с ним, а та другая об этом не знает… утро… будильник… нужно домой, а как не хочется уходить от него, как хочется уснуть на его плече, а проснувшись раньше его встать, одеть его рубашку, подойти к окну и понять что вот оно счастье в руках, повернуться посмотреть как он спит, понять что все.. все, больше не чего не измениться… эх мечты…но будильник дал знать, что 5 утра, что ей нужно домой. Она вызывает такси, он провожает ее, он говорит ей как она вернула его на 8 лет назад, как ему было хорошо, он сажает ее в машину целуя на прощанье…
Она счастлива! Ее глаза горят! Они зажглись, они ослепляют прохожих….
Но они не вместе… Она любит его… наверное такова их судьба… скоро она уезжает учиться в другой город…
Однажды он обещал подарить ей котенка, она верит что он выполнит обещание…
Она верит, что их пути еще не раз пересекутся, что будет еще не одна такая ночь…
А сейчас она просто школьница, девчонка 18 лет, наверное глупая и наивная. Она не хочет слышать о том, что таких у нее будет миллион, что ей только 18… В ее жизни есть один мужчина, это ОН!
Она школьница, такая несчастная, но все же счастливая…..
10 июня 2009 мне нравится