запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

***Ты меня сильно любишь?***

-Скажи, ты меня сильно любишь?
-Ну зая, что за вопрос конечно я тебя люблю - улыбнувшись сказал он ей
-Я бы хотела слышать эти слова, всегда - сказала она, вытянулась как кошка на кровати
-А я эти слова и буду тебе всегда говорить …слышишь всю жизнь…
Обнявшись они легли на кровать и просто молчали слышав стук сердца друг друга. Через две недели должна была быть их свадьба…заботы..нервы…но они как прежде не повышали голос друг на друга..только поддерживали и говорили «Люблю»
И вот тот прекрасный, долгожданный день. День их свадьбы …Оба волнуются…Бояться смогут ли они вытерпеть все вместе….конечно смогут они же вместе..на лице весь день улыбка…
-Мам ну где машина мы же опаздываем в ЗАГС- волнующим голосом спросила прекрасная невеста
-Малыш сейчас уже едет …сама же понимаешь пробки
Она стояла возле окна вся в белом такая прекрасная совсем как ангел, свет лился из неё из нутри ведь это же самый долгожданный момент каждой девушки быть женой любимого и быть любимой.Но в нутри что-то сжималось не давало ей покоя. Дрожащими руками набрала номер водителя.
- Сашка ну где ты мы же опаздываем - с слезами на глазах сказала она
-Я уже на месте можете выходить
-Мам побежали, а то я сегодня и не выйду замуж
Они бежали по ступенькам дома, так как лифт долго ждать, а она так не хотела опоздать…
Выбежала на дорогу не смотрев по сторонам, всего за несколько метров ехала на большой скорости машина…не успела затормозить….она ударилась об лобовое стекло из него полетели только осколки…белоснежное платье стало темно красным…ангел….ангел теперь действительно им стал…..А за поворотом стоял жених ждал её …все видел…подбежал….взял её маленькое хрупкое и красное от крови тело и плакал…слезы капали ей на лицо…весь асфальт был красным, и в маленький белых цветочках с её свадебного украшения.
Она с огромной болью открыла глаза, полны слёз и крови и лишь сказала
«Скажи ты меня сильно любишь» парень смотрел на неё она была как прежде прекрасна его любимый зайчонок…которую он ждал всю жизнь и из-за которой он и изменил свою жизнь чтоб быть с ней… «Конечно люблю зай….Я тебя люблю слышишь, держишь пожалуйста ради нас …держись…»
Прекрасный ангел растянул губы в улыбке ..было видно ей очень больно что либо делать, голова прижалась к груди и сердечко билось все реже ..и реже..последний вздох… он не подпускал никого к ней только плакал, целовал её лицо, руки … и просил не покидать его…
Но было слишком больно ей..она не смогла удержать эту ниточку и ушла…Это был самый счастливый день в её жизни и он сдержал обещание он всю ЕЁ жизнь говорил «Я люблю тебя!»



( если есть желание могу начать писать продолжение )
27 декабря 2009 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018