запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

*** Ты меня сильно любишь? *** -2-

Он проснулся весь в поту «Что это за сон? У нас все хорошо будет, она меня не покинет». Он обнял своего ангела и постарался уснуть, но это у него не получилось, его мучил сон, ведь если он запоминал сны, они обязательно должны были сбыться.
Она открыла глазки, увидела перед собой шикарный завтрак, кофе, сок и ее любимые булочки.
- МММ, любимый, а что за праздник?? Мне так приятно…- она обняла его крепко за шею, поцеловала ушко - любимый скажи, ты меня сильно любишь???
- Малыш ну конечно……- он замолк на полу слове, вспомнив свой сон, но, что же делать чтоб не было его продолжения?- Маленькая я сегодня на работе задержусь, хотят сделать корпоратив, и мне ради приличия надо там показаться я как Глава правления, не могу просто уйти .
- Ну зайка я же все понимаю, конечно я не против, только долго там не будь - она вытянулась как кошка на кровати
- я хотела бы всю жизнь быть с тобой
« Снова эти слова пронзали его как электричество», он собрал вещи и уехал на работу, по дороге у него мысли были забиты лишь одним, он не заметил как на встречу выехала грузовая машина для очистки снега, он залетел под нее, снесло пол крыши, не сработали подушки безопасности, он просто вылетел с машины оказавшись на снегу, который сразу начал превращаться в красное пятно.

- Ну этого просто не может быть… вы можете что-то сделать? – бедная Лиза стояла и умоляла врача помочь её любимому парню, который лежал в койке весь в бинтах и полностью подключенным к препаратам
- Милочка все не так просто, у него слишком много травм – он опустил глаза, засунув руки в карманы
- Не может быть… нет я вам не верю… у нас свадьба…. У нас …. У нас….
- Крепитесь дорогая, мы постараемся как только сможем
- Можно к нему?
- Только на 5 минут не больше
Зайдя в палату она увидела его тело, такое бледное, такое синее, она подошла к нему села на край кровати, поцеловала его руку
- Ты же знаешь как я тебя люблю, не покидай меня прошу…. Мне жизнь без тебя не мила…. – смотрев на него, она не могла понять слышит ли он ее.- Я буду рядом, чтобы не случилось…
- Девушка Вам пора
- Любимый я с тобой я рядом…
Выйдя с палаты она направилась к машине, села за руль только включила зажигание с глаз побежали черные обжигающие лицо слезы, как она без него… Он это её жизнь…
27 декабря 2009 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018