запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

******Angel******

«Сижу на краю высотного дома и думаю как было хорошо быть человеком я только сейчас это поняла, при жизни я думала что обо мне никто не будет скучать и даже вспоминать не будет. Хоть мне очень нравится быть ангелом но я так соскучилась по вкусу мороженого по запаху цветов, по тому даже что ты ощущаешь взгляд людей….Я не придавала этому значения а жаль…Сейчас я стараюсь чтоб люди не делали таких ошибок как я … ведь жизнь…это жизнь и она дается один раз…

Сидев и размышляв я не заметила как молодой парень вышел на крышу и просто смотрел на меня боясь даже пошевелится ведь у меня были большие белые крылья, ветер играл волосами и я просто в темной мгле казалась светлячком…обернувшись, я увидела его, я легко улыбнулась и произнесла
- Приветик! И давно ты за мной наблюдаешь?
-Привет! Извини …
- Да ничего страшного, ты что тут делаешь? Я вот сижу о жизни своей размышляю, какая она была….- в глазах появилась грусть, так как чувств у меня не было, я не могла заплакать, а я так этого хотела …
- Я всегда сюда прихожу тоже думаю о жизни своей сейчас…
- А что с ней не так? Она у тебя есть и это радость…
- Я пол года назад потерял любимого человека, с того времени я ночами не могу спать она мне снится… ты даже на нее похожа- и легко улыбнулся….
-Хм…это уже интересно, присаживайся- расскажи мне очень интересно и хоть поговорить с кем-то можно …

«Я встречался с прекрасной девушкой, она была для меня всем на свете , но это я уже понял когда одного дня от неё не пришли смс и не было звонков.
Мы были вместе больше двух лет. Она меня любила так, что я и сейчас не знаю, любит ли кто-то так, как она. Но я не верил в её чувства, я не верил просто в любовь. Однажды она узнала о моих похождениях по другим девушкам, и еще что самое хуже после этого я всегда доводил её до слез. Когда мы ехали домой она устроила скандал, я остановился на самом прекрасном месте ( так говорила она мне когда мы были там) подошел к обрыву с которого открывался вид на весь наш городок, и просто глупо улыбался когда она в очередной раз в истерике говорила мне что-то но я её не слушал, я как истукан стоял и глупо улыбался. Она подбежала ко мне, схватив за руку со словами « да ты можешь послушать меня?» я её просто оттолкнул «Ты надоела мне просто надоела, мне все- равно на тебя» и даже не смотрел в её сторону, но от моих этих слов не было реакции я даже удивился , посмотрев в её сторону её не было. Подошел к обрыву думая, что она просто обиделась и ушла, но как глянул вниз, увидел её тело все в крови, лежащее на камнях.
С того времени я отрекся от своих друзей, ушел с работы, и каждый вечер смотрю её фотографии где она улыбается и просто плачу. Я так хочу чтоб она простила меня , ведь я не хотел её терять…я не хотел чтоб так получилось…»
Он просто сполз по стене, закрыл глаза руками и плакал, мне было больно смотреть на него, и тут с моей щеке побежала слеза, ведь этой девушкой была я!
- Я прощаю тебя, но и ты прости себя!
- Что? - Он в недоумении смотрел на меня красными глазами в которых не было души…
- Это я та девушка, это не ты толкнул меня я сама прыгнула туда думая, что просто смогу спрятаться, и ты уедешь, чтоб я больше не видела тебя, но я не удержалась. Я стала, как видишь ангелом, твоим ангелом, и тут я, чтоб ты простил себя, ты не виновен, я просто очень сильно любила тебя…

Я расправила крылья чтоб улетать , но теплая рука схватила мою руку
- Не уходи, я не хочу терять тебя , ты слышишь я люблю тебя ! ЛЮБЛЮ! – он стоял на коленях, крепко держав меня
- Я не могу, ты пойми, сказок не бывает… я умерла…по своей глупости ты не виновен…. Отпусти…и ….я тоже люблю тебя ….до сих пор….
Она улетела…»
Я проснулась, от смс любимого « Ангел Я тебя люблю!»



( я надеюсь Вам понравится )
27 декабря 2009 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018