запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что важнее месть??? Или все таки любовь??? The end

Сидя в самолете, она со всех сил пыталась взять себя в руки, чтоб не расплакаться или же просто не волноваться, а показаться в полной красе. Стюардессы ходили и предлагали выпивку, но ей не то, что кусок в горло не лез, ей было мало воздуха, грудь сжималась все сильнее и сильнее. Музыка не помогала расслабиться, мысли были только об одном о настающим дне.
Выйдя с самолета она села в такси и направилась к ближайшей гостинице, с подобающими для нее условиями жизни. Таксист привез ее к высоко этажному зданию, которое освещалось с разных сторон, в холе пол был уложен красными дорожками в центре стоял фонтан, вокруг него красные диваны, по всех углах холла были расставлены цветы, а в углу стоял ресепшен с красивыми девчонками одетых в красно-белых тонах, под сам стиль отеля.
- Добро пожаловать в гостиницу «Kijo» чем могу быть полезна- натянув улыбку на лицо произнесла девушка
- Мне номер, пожалуйста, тихий если можно
- Вы бронировали?
- Нет
Пробивая по клавишам информацию, девушка дала ключи, помощница пошла же показывать номер. Он был просторным, тихим, в нем было все, что можно было пожелать, и главное тихий.
- Спасибо дольше я сама – протянув девушке деньги, она быстро их спрятала в карман жилетки и закрыла за собой дверь.
Вот и долгожданный момент она тут, но взять в руки себя не смогла, всю трусило и переворачивало внутри, как только мысли заходили о том, что предстоит ей сделать.
Так как встреча была на 18:00 времени оставалось мало, она попросила заказать ей такси и направилась в ресторан « Фентези» где и проходила их встреча. Вокруг ресторана было много людей, много машин, все знакомые лица, только взрослые, а вот и Кирилл с своей компанией, все такие же шумные, показывая на девушек пальцами смеялись так что те убегали в зал с слезами на глазах. Все начали заходить по тихонько в ресторан, было слышно, как их представляли по очереди, аплодисменты, смех… « Ну все пошла» сказав себе эти слова она направилась к двери. На ней было шикарное вечернее платье, с открытой спиной, с большим декольте украшенным маленькими диамантами, которое делало ее грудь изумительно красивой, прямые волосы спадали на плечи, закрывая сережки с большими камнями цвета спелого винограда, такого же цвета было и платье, когда она шла, были видны ее красивые стройные ноги на большой шпильке босоножки, в руке дамская сумочка а на пальце кольцо с таким бриллиантом что казалось вся рука блестит от его отблесков света.
- Девушка…девушка- перед ней стоял парень поглощая ее глазами- как вас представить?
- Пилиф Кира Альбертовна
- Девушка вы вся дрожите, замерзли? Парень старался тщательно изучить ее, не пропуская ни одной мелочи
- Нет волнуюсь, давно всех не видела, как и они меня

- И так, а сейчас Пилиф Кира Альбертовна, которую вы давно ждете
Перед ней окрылись двери, на свете ее диаманты блестели неописуемой красотой, в зале была тишина, много больших глаз от удивления и открытыми ртами, которые поглощали каждый сантиметр ее тела, Было видно, как у Кирилла глаза становились все больше
- Кира, так это ты Кира- он направился к ней а удивленные глаза пристально смотрели за происходящем- И ты все это время молчала?
- Да это я- она опустила глаза, она все так же любила его, но в душе стало легче что этот ее секрет уже известен всем- Как видишь, смогла, я тоже умею делать больно, как ты мне в студенческие года я каждый день с того момента помнила твои слова «Тебя ведь никто не хочет» , мне так было больно…
- И ты каждую ночь ложилась со мной в кровать???
- Я влюбилась в тебя….
- А сейчас разлюбила, решила опозорить, принизить, утоптать в грязь?
- Нет просто…
- Да я тебя видеть не хочу…мразь
- Кирилл, прости- она ухватила его руку
- Отпусти, я еле в руках себя держу чтоб не наговорить грубости – он отдернул руку и направился к выходу, раздался звонок мобильного –Да… что…кто???...выкупили акции? Кто? … я скоро буду…- развернувшись к Кире лицом, в глазах мелькнула злость, ярость, презрение- ты…ты…да ты….- он выбежал с ресторана, Кира же направилась за ним.
- Кирилл, я не хотела, прости, подожди я объясню – но он захлопнув дверь такси и уехал, скрывшись в темноте города- Прости…- она села на колени слезы уже не в силах удержать, они лились ручьем по щекам
«Где же этот мобильный» она выбросила все составляющее ее сумочки но мобильный так и не найдя вспомнила что оставила его в номере. Ей казалось такси тянется как равлик по дороге - Можно быстрее ????- эти слова она повторяла каждых 5 секунд
- Девушка это не реактивный самолет, я не могу в пропке перелететь через все машины- посмотрев на нее через зеркало заднего вида, через которое было видно что он уже злится из-за этого
- Извините- она уставилась в окно, только слезы капали на платье, оставляя мокрые черные пятна
- Милая что-то случилось?- водитель старался быть мягче, подумав что она плачет через его слова
- Уже ничего, он уехал
- Кто уехал милая
- Любимый….я сделала такую глупость, как можно попросить прощения за самую большую ошибку?
- Ну…я и не знаю, лучше забудь, ты красива найдешь другого можешь мне поверить
- А если я не хочу его забывать?- ее глаза умоляли, чтоб он дал хоть самый маленький но совет
- Не знаю дорогая, мы уже приехали
Выйдя с такси и потеряв все надежды на то, что хоть еще раз она увидит Кирилла направилась в номер. На столе так и лежал ее мобильный на котором было много звонков и сообщений от него с разными вопросами, но как только она набирала его номер он сбрасывал.
«Чего я позорюсь??? Перед кем?? Влюбилась ?? Да я не умею любить!!» прокричав эти слова, она выбросила мобильный с балкона, как только телефон оказался за балконом раздался звонок от Кирилла «Нет» она потянулась за ним, наступив на платье, она полетела за телефоном.

Очнувшись Кира оказалась в больнице, в палате ни одного человека, пусто и мрачно, в груди сжималось сердце, но плакать уже не хотела, просто лежала и смотрела в потолок, была лишь одна мысль «Как она смогла спастись?» ведь последнее что она помнить это полет вниз.
- Вы очнулись Кира? – в двери стояла молоденькая рыжеволосая девочка, вся в веснушках- Меня Яна зовут, я тут за вами наблюдала
- И давно я тут?
- Да нет четвертый день, да вы не волнуйтесь, тут за вами хорошо смотрят, вы пока отдыхайте я попозже зайду
Яна вышла с палаты, а Кира увидела, что весь пол засыпал лепестками роз, весь потолок был обклеен шариками, на стенах слова «Я тебя люблю!» «Прости меня» с углов комнаты на нее пристально смотрели плюшевые мишки, подумать, что все это Кирилл? Но он уехал. А кто ее спас?
Погруженной в мысли она не заметила, как в дверях стоял молодой человек и пристально смотрел на нее.
- Привет Кира – голос был подавленный, грустный
Она резко повернула голову – Кирилл? – это стоял он виновато смотрев на нее
- Прости, я не думал что все вот так..
- Как?
- Ну что я смогу потерять тебя, и то что я не могу без тебя
- Кирилл кто меня вытянул с того света я вроде уде падала..и вот очнулась тут
- Я звонил, писал, ты не отвечала, я не смог далеко уехать, знаешь, я не злюсь на тебя, когда был в отеле ты звонила, я был под дверью и думал, как поступить, но дверь была приоткрыта зайдя в нее я ели успел ухватить тебя, но ты сильно ударилась головой потеряла сознание, много крови потеряла, я очень беспокоился о твоей жизни, ночами не спал молил врачей и Бога спасти тебя.
- Спасибо- она отвернула голову скрывая стыд сделанного- прости меня я такого натворила, я не знаю что тебе сказать в оправдание
- Я все решил, Миша он и мой знакомый и мы это скажем «замяли» для меня ты важней больше всего а не деньги, я не жил бы без тебя
- Я люблю тебя Кирюш
Он подошел к ней нежно обнял, поцеловал сладкие щечки- Я буду любить тебя всегда, слышишь всю жизнь- посмотрев в ее глаза – А сына нашего будет Дениской звать
- Сына? – в недоумении переспросила она
- Да, плод нашей любви теперь увидят все….

Но это уже другая история…..
12 января 2010 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018