запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Третий лишний ***2***

Выйдя с аэропорта, мы сели в такси и направились в наш отель. На первый мой взгляд я бы ему и не дала пять звезд, но обслуживающий персонал был довольно приветлив, а номера чисты, и просторны. Оказавшись одной, я снова завалилась в кровать, не было сил ни на веселье, ни на экскурсии, но мою тишину оборвал стук в дверь.
- Игорь?
- Пошли к бассейну? – она отошла в сторону, давая ему знак пройти в номер.
- Я отдохнуть хочу, иди с Катей - она закрыла рот зевая, и этим показывая ему что совсем нет желания на нежности с парнем своей подруги
- Было колечко?- он пристально посмотрел на ее левую руку, на среднем пальце был след от кольца, которое по всей видимости даже не снималось. Об этом знали все ее подруги, тут был подарок ее бывшего, но после того как они разошлись она вернула ему все подарки. Но след остался как на пальце, так и шлам на сердце и осадок в душе.
- Что?? А…да было… а что?
- Так что идем в бассейн? А?
- Нет, может потом- она открыла двери ясно давая знать что она хочет уединится.
Игорь вышел с ее номера и направился к лифту- Я буду один, Катю чего-то тошнит после перелета, но место я тебе оставлю приходи- двери лифта закрылись и она вернулась к своей кровати чтоб обнять мягкую подушку.
Отдыхать ей пришлось не долго так как жара была не выносимая и даже кондиционеры не помогали, она все-таки решила присоединиться к Игорю. Одела купальник который очень четко и красиво подчеркивал ее фигуру, накинула сумку на плече и направилась вниз.

- А я ждал- смотрев совсем в другую сторону пробормотал он
-Да жарко в номере вот решила охладиться- скинув все лишнее она направилась к воде, Игорь же очень пристально за этим смотрел. Ее тело плавно и медленно спускалось в воду, было видно через купальник, что от прохладной воды соски ее стали твердые и заметны любопытным глазам. Смотрев на играющее на солнце мокрое тело сильно возбуждало Игоря, он ловил себя на мысли что не отказался бы остаться с ней тет-а-тет в уютном номере…
- О чем задумался котик?- Катя подойдя совсем тихо, незаметно, обняла его сзади за шею
- Катя?...КАТЯ??? а тебе что уже легче?- Он набросил полотенце на пояс, скрывая что у нее в трусах рождается вулкан страсти к Руслане.
- Нет, просто там очень жарко а тут хоть подышу- она уселась рядом с ним- а ты вижу и Руську вытянул молодец, с тебя будет толк
- А? Та да… одному скучно было идти -он изо всех сил старался как можно дольше не смотреть в сторону бассейна, но глаза туда тянуло как магнитом.
- Что ты туда так смотришь? Не утонет она- в ее голосе звучали нотки насмешки- а если что ее он спасатели спасут заодно и найдет с кем ночью развлекаться .

Руслана уже давно заметила на себе взгляд Игоря который так и сверлил ее тело, при малейшей мысли о нем в голове начинали кружится бабочки, много ярких красок, и мечты набирали большую скорость, как она и не пыталась все это остановить подумать о ком то другом это не получалось ее тело просило мужского тепла а разум просил чтоб тепло было именно от него, от парня ее лучшей подруги.

Дни шли и они оба начали понимать, что их тянет друг к другу, но у каждого были свои принципы не подаваться искушению, если от этого зависит боль родного и близкого человека.
- И так мои хорошие давайте выпьем за такого прекрасного человека как Руслана, которая никогда не придавала меня, не оставляла в беде, а всегда была рядом- уже не твердо стоя на своих ногах произносила тост Катерина
- Солнышко ну сядь не кричи а то ты всю гостиницу разбудишь- Игорь пытался изо всех сил утихомирить свою возлюбленную но та так напилась что не в силах держать себя в руках
- Зая я хочу спатки- обеими руками ухватившись за лицо Игоря и шатаясь из стороны в сторону говорила она
- Пошли я тебя отведу
- Неееееее, пошли со мной я хочу …гык - на этом Катя начала усердно икать, что рассмешило их всех
-Идем уложу тебя и помогу прибрать все это Руслане
- Нет ты не уйдешь от меня, будешь … гык…. Рядом….
- Хорошо , хорошо- он взял ее на руки и понес в номер.
Тем временем Руслана пыталась навести порядок на столе, бутылок было так много вроде тут рота солдат. отмечали дембель, бумажек, тарелок…
- Блин и что с этим делать? – сказала она и стукнула по столу рукой
- Давай я помогу- нежный мужской голос прозвучал за ее спиной, по телу сразу прошлась делегация мурашек, легкое прикосновение его руки за плече заставило тело вздрогнуть, горячее дыхание ощущалось на шее, она моментально ощутила возбуждение. Он увидел это так как ее рука убрала волосы, мешающие добраться к ней губам, он нежно прижался к телу, было ощутимо, что возбуждение набирающее силу и упругость в его шортах доводит ее до сумасшествия. Одно движение руки и вся посуда оказалась на полу, а ее тело согнутое лицом к столу, нежным прикосновеньем пальцев к телу оно изгибалось и тут не выдержавши всего этого он поднял ее юбку сорвал трусики и резко вошел …
Уборщицы проходящие мило недовольно покачали головой от звука бившейся посуды…

(Этот рассказ в процессе написания, как Вам? можно продолжать?)
14 января 2010 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018