запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Третий лишний ***3***( конец )

Проснувшись утром в объятьях Игоря она быстро соскочила с кровати, с бешенной скоростью начала одеваться
- Блин где трусики, где лифчик- она бегала по номеру как угорелая и искала одежду
- Доброе утро – совсем спокойный мужской голос прозвучал за ее спиной, резкий поворот на нее смотрел он, такой спокойный, вытягивался на кровати поудобней укрывался одеялом.
- Убирайся- резко показав на дверь произнесла она
- Что??
- Ты не слышал? Убирайся. – на глазах блестели капли слез- что же мы наделали, что скажет Катя, она явно заметит что тебя не было всю ночь
- Не заметит она так напилась что явно проспит пол дня, а мы за это время еще можем это повторить- подойдя к ней и стоявши абсолютно голый она заметила что его возбуждение снова растет. Подняв его шорты она кинула в лицо- Ну как хочешь- он оделся и вышел с номера а Руслана быстро начала убираться, чтоб хоть как-то отвлечься от того что она сделала.
Примерно часа через три в дверь зашла Катя, в руках стакан воды, на голове мокрое полотенце, от нее разило перегаром на весь номер.
- Русь…- она уселась на стул рядом с столом- мне так плохо, все пить мне нельзя, меня … - не успев даже произнести эти слова она полетела в туалет, было только слышно, что то выпитое ею вчера просится на волю. Выйдя от туда вся зеленная под глазами синяки- мне кажется надо сделать тест на беременность это не нормальное состояние
- Как скажешь- Руслана все так же метушилась с угла в угол, она боялась просто посмотреть своей подруге в глаза
- Так анну сядь- она показала на стул – рассказывай что случилось?
- Ничего- сказав это она даже себе не поверила
- Ну хорошо, расскажешь потом, а мне надо в аптеку - она захлопнула дверь. А Руслана повалилась на кровать, закрыв глаза, она вспоминала его, нежные, но резкие движение, сексуальное тело, упругая попка. Летая в своих облаках, она провалилась в сон. Ей снилось, что они вместе, идут по песку, держась за руки, Игорь шепчет нежные слова на ушко…. Она резко открыла глаза когда ощутила его руку у себя на животе. – Это уже выходит за все рамки- подойдя к шкафу она дрожащими руками с слезами выкидывала одежду на кровать. Достав сумку ничего не слаживая, просто сунула все как мусор в пакет, через час она уже вся готовая стояла у двери.
- Ты куда? – увидев ее в открытую дверь, сказал Игорь
- Домой
- А я? А мы?
- Нас нет! Нас просто НЕТ- она взяла сумку и потянула к лифту- И не пытайся меня найти чтоб это повторить, подруга мне дороже- дверь лифта закрывалась и только в маленькую щелочку были видны ее слезы
Прошел месяц с их поездки в Египет. По приезду от друзей она узнала что беременна Катя, а в скорее узнала что беременна и она. На все звонки Кати и неизвестных номеров она не отвечала, и просто решила поменять номер, слишком больно было помнить сделанное.

- Девушка у Вас 4 месяц переменности но она внематочная, если вы будете ходить в больницу или даже на некоторое время останетесь у нас, мы за вами будет смотреть, чтоб не произошел выкидишь - сказав врач смотрев на ее анализы
- О Боже- она закрыла лицо руками, слез не было, была растерянность «Что же делать»
- Девушка это Ваше решение я на него повлиять не могу, просто говорю как будет лучше
- Хорошо доктор когда к вам прийти?
- Ну давайте вы домой собирайте все вещи и завтра к нам, чем раньше начнем это будет лучше

Приехав домой и сидя на кровати, она четко понимала что это ребенок Игоря, но ему сообщать она не намерена. Но выдержит ли она одна в большем городе воспитать достойно ребенка? Конечно сможет она сильная, а самое главное она уже любила свое маленькое чудо.

Шли месяца и Руслана была на седьмом небе от счастья, все проходило прекрасно ребенок развивался отлично. Стоит отдать должное врачам, они сильно ей помогали как и молоденькие медсестры сидя с ней рядом. Придя на УЗИ она увидела непредсказуемую картину, Катя стояла рядом с Игорем, они о чем-то сорились и она плакала, он же увидев Руслану с животом замер на месте.
- Привет – сказала Руслана, подойдя к ним
- О Русь, ты где пропадала, поменяла все и номер и квартиру, я же волнуюсь….- Опустив глаза на живот у нее отняло дар речи- ты…а… Кто папа?
- Никто, это мой ребенок- посмотрев в сторону Игоря, по глазам было видно что он понял это его ребенок
- Мы тебе поможем воспитывать у нас же обоих будут детки- Катя расцвела в улыбке
- с кабинета вышла медсестра- Руслана проходи
- Увидимся позже – она направилась за медсестрой, заметив только, что Игорь не сводит глаз с его ребенка.

Пройдя все процедуры, врач сообщила что примерно недели через 2 она должна родить, и с ребенком все просто отлично. Выйдя в коридор там сидел только он.
- Это мой?- просто безо всякой грусти или растерянности сказал он
- Нет он мой!
- Отец его кто? Я! И не ври мне, я вижу, что глазам что да
- Да, но это ничего не меняет. Где Катя?
- Не меняй тему, ушла к врачу плохо ей.
- Извини но мне надо уходить.- она развернулась и просто ушла, не было грусти, она просто довольна что он оставил ей такое сокровище.

На удивление роды обоих были в один день только у Русланы по сроку а у Кати какие-то серьезные проблемы. Игорь же бегал по коридору зная что сейчас рождается его ребенок от любимой девушки. Но кто из них любимая? На это он не мог дать и себе ответ. Он был давно с Катей и как бы любил ее или это уже глупая привычка? А Руслана, познакомились и мало виделись но при ее присутствие сердце бешено билось, ноги подкашивались, отнимало дар речи, чувствовал себя просто неопытным мальчиком.
У Русланы родился замечательный здоровый сын, такой маленький, а уже копия папы. Что же касается Кати, ребенок родился мертвый, и она в тяжелом состоянии отправлена в палату. Врачи Игорю сказали, что она больше не сможет иметь детей, пошли усложнения, и им просто довелось извлечь то что надо для будущей мамы. Узнав это лежав в палате с ребенком Руслана набралась смелости позвонить Игорю чтоб тот пришел.
- Ты мне звонила, я тут- в глазах была пустота и опустошение
- Да звонила. Знаешь я долго об этом думала, и не знаю правильно ли я это делаю, но я хочу вам счастья, я люблю Катеньку.- она мялась вокруг до около, с глаз бежали слезы, в руках нервно сжимая простынь- забирай нашего сына, если она узнает что ее ребенок умер она не выживет , а я буду приходить к вам, я буду его второй мамой, и буду любить не меньше чем она
Он стоял и не понимал, ему это сниться? – Что ты говоришь? Не мели ерунду, мы родим еще
- Не ври мне, она же не сможет иметь детей, я прошу об одном возьми моего сына, и назови его Димой, я так хотела чтоб моего сына знали Димочкой, Димулей
- Я не смогу это сделать- с его глаз скатилась слеза, он не ожидал такого поворота событий
- Я прошу, просто позвольте мне быть с ним рядом, чтоб я видела его первые шаги, первые зубчики, первые слова…

Через 3 года Руслана родила второго ребенка доченьку, уже находясь замужем за ее бывшим парнем, ее первой любовью, они простили друг друга и полюбили еще сильней. Что касается Игоря и Кати, у них рос прекрасный сын Дима. Игорь исполнил пожелание Русланы, и она теперь была крестной, каждый день находилась рядом, и любила этого мальчика своего маленького зайчика, так же как и дочь. Катя так и не узнала что случилось при родах, только иногда замечала что их сын очень похож на Русю и Игоря но не на нее…. Но это другая история….


( очень надуюсь на то что Вам понравится )
14 января 2010 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018