запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Руслан и Алина...

Это моя первая работа... поэтому прошу коментариев... спасибо!

Руслан и Алина.
Он.
Руслан шел по улице, не замечая никого. Его взбесила новая подружка Ира. Хоть она и была красивая, но выносить её он не мог. Руслан не мог смириться с тем, что ему Ира звонит каждый раз просто так, чтобы узнать как у него дела, чем он занимается. Он страшно ревновал её. Он не доверял ей. «Ты же не любишь её, зачем она тебе», - твердил его разум и сердце.
Руслан шел по улице, не зная куда. Ноги привели его к мосту. Здесь он любил ходить в одиночестве и искать ту единственную, которая поразит его в самое сердце.
Она.
Она как обычно идет по улице и думает о своем. Днем Алина постоянно улыбается, смеется, хорошо учится, слушает маму и папу, очень любит их и все делает по дому. А вечером она идет гулять, не с друзьями, не с подругами, не с любимым человеком, а одна. Она часто ходила по улицам своего родного маленького городка и мечтала, что однажды она увидит его. И они будут вместе. Вот она пришла на свой любимый мост, с этого моста был хорошо виден закат, а зимой здесь не было никого, кто бы мог сбить её с мысли. Алина не была моделью и не отличалась красотой. Она была не высокого роста, с длинными русыми волосами, зелеными глазами в обрамлении черной бахромы ресниц, не стройная, но и не полная. В то время, как у всех девчонок из её класса было по несколько парней, она даже ни разу не целовалась. «Будь у меня парень я не буду ему названивать и доставать его. Я буду такой, как он захочет», - думала она. Ход её мыслей прервал скрип снега за спиной. Она обернулась и утонула в глубине зеленых изумрудных глаз, которые смотрели на неё с явным интересом и восхищением. «Наконец-то я тебя нашел», - прошептал незнакомец.


Если интересно то могу начать писать продолжение… =*
21 февраля 2010 мне нравится

 
 

ДаРяЩаЯ УлЫбКи Аля

Мегион

Была 09 декабря 2010