запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

хищное обаяние меланхолии

Тихий субботний вечер...

Интернет, аська, контакт.

Застываю в задумчивости.
Чувство никому ненужности.
Досада, меланхолия, одиночество.
...тишина, время от времени нарушаемая стуком клавиш.

Контакт-лист ай-си-кью. Много народу собралось. Но тебя здесь уже давно нет. Удалила.

Кто-то что-то пишет. Не очень охотно отвечаю, стараясь казаться оптимистичной и веселой. Это получается, да. Привыкла скрывать свою грусть и мрачные эмоции. Хорошо же я себя выдрессировала...

Ты опять не придешь. Это уже превращается в аксиому. Жесткую как равнодушие, неизбежную как сама судьба. Пусть будет так. Я дерзко усмехнусь, включу какую-нибудь заводную песенку и устрою залихватские пляски. Люблю танцевать.

Жаль, что тебя нет. Я так хочу с тобой поговорить... Неужели нам уже нечего сказать друг другу. А ведь мы могли общаться часами, не замечая времени. Черт, прям скулёж какой-то.

Наша недолгая зимняя сказка закончилась. Ещё в начале февраля. А совсем скоро наступит весна. И я обязательно выберусь из угрюмых зимних дней и ночей, полных тоски, неопределенности и болезненного ожидания. Когда моя растрепанная душа маялась и металась в лихорадочной эмоциональной ломке. Я уже выбираюсь. Я уже не жду тебя как раньше.

В моей Вселенной ты - призрачная, эфемерная планета в таинственном ореоле пустоты. Смутная, чужая и далекая. Мой маленький рай и маленький ад...
Вот так.
28 февраля 2010 мне нравится

 
 

N_N_Ya

Был 00 00 0000