запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Он не принц, не ангел и даже не человек... (продолжение 2)

- Может, пойдем в мою комнату и посмотрим DVD? – решила спросить Она.
Он осторожно кивнул в ответ и взяв пульт, выключил телевизор. Она грациозно встала, откинула прядь волос, упавшую на глаза, и, взяв свечу, направилась в комнату. Его шагов Она не слышала, но знала, что Он последовал за Ней.
Сколько времени прошло, пока они смотрели фильм, Она не знала, да и не хотела знать. Сейчас Ей было все равно. Она даже не слышала, о чем говорили с экрана монитора. Перевела взгляд на Него и стала рассматривать. Задержав взгляд на губах, Она, сама себя не понимая, захотела Его поцеловать. Но как Он отнесется к этому? Оттолкнет? Посмеется? Да, наверное. А может и вовсе не поймет. Внезапно Она заметила, что Он скосил глаза в Ее сторону и… улыбнулся. Она улыбнулась в ответ, и в этот миг Он показался Ей таким родным, близким, как лучший друг, нет, даже больше, чем друг. Подавив в себе нарастающее желание все-таки поцеловать Его, Она положила голову Ему на плечо и уставилась в монитор.

- Может, пойдем в мою комнату и посмотрим DVD? – спросила Она. Он едва услышал Ее вопрос и, настороженно кивнув, с наслаждением выключил вечно болтающий “ящик”, который начал Его уже порядком раздражать. Она грациозно встала, откинула прядь со лба и, взяв свечу, направилась в комнату. Он еще раз прошелся взглядом по Ее фигурке и, в итоге заключив, что она очень привлекательна, последовал за Ней.
Прошло много времени с момента их прибытия в комнату. Он на редкость удивился, когда понял, что этот фильм Ему очень понравился. Теперь же, Он бросил все силы на то, чтобы благодаря ему отвлечься от мыслей о Ней. А ведь Она так близко! Как же ему захотелось обнять Ее! Но вдруг не поймет? Скорее всего так и будет, Он лучше немного повременит с этим и подождет подходящего момента, а пока… пока Он скосил глаза в Ее сторону и был приятно удивлен, заметив, что Она изучает Его. Улыбнулся, Она улыбнулась в ответ, что поставило его в тупик и зародило мысль, что что-то происходит. Задумавшись об этом, Он вновь начал смотреть фильм, через мгновение ощутив Ее голову на своем плече.
30 декабря 2006 мне нравится
оценили: З@ЙЧЕнок

 
 

Алмэйда

Петербург

Была 00 00 0000