запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ОНА

ОНА.
Высоко-высоко, выше гор, ниже звезд, над рекой, над прудом, над дорогой летела она. Невидимая, как юные весенние ветры, свежая, как дыхание клевера на сумеречных лугах. Она парила в облаках, мягких, как пух, отдыхала в деревьях и жила в цветах, улетая с лепестками от самого легкого дуновения.
Она создана, чтобы жить. Она создана, чтобы жить и дарить красоту, добро, тепло и счастье.
Она создана, чтобы жить вечно. Она создана, чтобы вечно дарить нежность, умиротворение и свет.
Она создана, чтобы рассказать о вечной жизни другим. Она любила жизнь. А жизнь любила ее. Она была дитем жизни и красоты. Она дарила эту жизнь и красоту.
Она была цветком. Она была цветком в руках маленькой девочки, жившей в горной деревне. Она была цветком в волосах покинутой возлюбленной.
Она была бабочкой. Она была бабочкой для прекрасного принца. Она была для него вся… Жизнь и красота – для него…
Она была соленой каплей из прекрасных глаз, которые смотрели на треснувшее сердце. Сердце, которое вот-вот вырвется из груди. Она была каплей росы. Каплей росы на весенней траве. Она была травой. Она была всем. Она была горем и радостью, Солнцем и Луной, днем и ночью, слезой и смехом, птицей и рыбкой.
Она была всем. Она создана для того, чтобы научить других быть всем. И научить их жить вечно. Жить вечно, творя добро, счастье, нежность, красоту и жизнь.
Она создана для того, чтобы научить их любить мир. Любить его так, как любит его она. В этом ее предназначение.
Любите мир, если хотите его изменить!
30 декабря 2006 мне нравится

 
 

Noa

Был 00 00 0000