запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...И в клубе люди находят свою вторую половинку...

Смешная… Смешная девочка, которая кутается в пестрый шарф и одевает юбку, когда на лице минус 10… Смешная… Просто малыш, у которого кудрявые волосы треплются на ветру, а глаза всегда улыбаются…. Смешная… Которой нет даже 18 лет, но увы…..влюбилась в DJ…
И как такую малышку только пустили в клуб? Глаза выдают ее возраст! Не больше 16ти точно! Вот так говорили все вокруг, но она упрямо проходила мимо и не обращала ни на кого внимание. Так уж случилось, подружка начала встречаться с MC, и они вдвоем частенько приходили в клуб. Охранник – уже хороший знакомый, клевый дядечка…
Клуб… где пересекалось все – музыка, ритм, похоть, любовь.… Хотя последнее гораздо реже, все таки кому нужна эта самая ЛЮБОВЬ? Для большинства главное повеселиться, оторваться…
Как обычно, проходили в VIP. Заказывали по молочному коктейлю, ждали, когда придет Дима (МС).
Он приходил, музыка пока играла тихо, подруга с ним сидели в обнимку а она сидела и ждала когда придет ДЕНИС….
Он приходил ненадолго, успевали переброситься только парой слов, да ему пора было работать…. Эти дурацкие вертушки… Они отнимали у нее самого дорогого человечка..
Денис и Дима учились в одном учебном заведении, вместе снимали квартиру и вообще были лучшими друзьями. Вместе работали, вместе отдыхали, вместе платили за учебу и вместе влюбляли в себя девушек. Оба были симпатичные, одного возраста, молодые и перспективные. Дима был поспокойнее, попроще, а у Дениса был самый настоящий «взрывной» характер.
Они только-только начали ходить в Клуб, когда Марина (ее подруга) начала встречаться с Димой. Тут же и ее познакомили с Денисом…и оказалось очень зря…
Когда Денис шел за вертушки и начинал работать, они еще сидели за столиком, только через некоторое время выходили на танцпол. Зажигать они умели, только искры летели! А она постоянно поднимала глаза наверх, это было даже против ее желания, но она ничего не могла с собой поделать! А она встречался с ней взглядом и улыбался…
Она приходила домой и ревела…в голове столько всяких мыслей, такое чувство, будто подняли вниз головой и хорошенько потрясли!.. Неужели, влюбилась??? Но ведь нельзя!... Ни в коем случае!.. Он таких как она, наверно, каждый день видит…. Потом высыпалась, и опять шла в Клуб..
Он снова говорил «привет», спрашивал «как дела» и шел работать… А потом начались его расспросы… Спрашивал, есть ли у нее молодой человек, сколько ей лет…надо признаться, что она сказала что ей 17… А хотя какая разница, он тоже недалеко от нее ушел. Ему было 18 лет.
Она была вне себя от счастья и ждала каких-то решительных действий от него. А их все не было… На медляках она по-прежнему оставалась одна и никакие незнакомые номера ей не звонили…
Она недоумевала… Вроде бы симпатичная, интересная, но в чем дело?..
Она опять ревела, но приводила себя в порядок и шла в Клуб… Он упрямо строил ей глазки…
Как бы она хотела просто пообщаться с ним вне Клуба, она бы смогла ему понравиться, понравиться по-настоящему! Он бы ее никуда от себя не отпустил! Но, увы, пока такой возможности не было…
Ей завидовали подруги и одноклассницы, завидовали тому, что она знакома с такими популярными парнями, но ей было все равно на их популярность! Они на самом деле обычные парни!
Лучшая подруга говорила «забудь», так как училась с ним раньше в одном классе, а она все ревела по ночам и ждала чуда..
А скоро прилетает ее мама из отпуска и с Клубом будет покончено…По-крайней мере так часто она там появляться не будет…. И так хотелось бы, чтобы это общение перешло за грани Клуба..
Ведь чудеса случаются? Если чего-то очень сильно хочешь, это ведь обязательно случится? Но она боялась делать первые шаги…хотя так хотела этого!...
И в клубах иногда люди находят свою вторую половинку…но чаще всего она недоступна…
07 октября 2007 мне нравится

 
 

солнечная тучка

Был 00 00 0000