запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь, которой нет места...

Я так долго ждала этого дня, и вот он наступил. День когда отбрасываются гордость, пережитки воспитания и все “нельзя”. Это случилось три дня назад.
Странно, казалось бы ты встала взрослее, испытала то, чего испытывать раньше не приходилось, а нет… напротив, чувствуешь свою беспомощность и беззащитность перед этим миром. Но я ни о чем не жалею, просто стоило ожидать что жизнь станет чуточку другой. Сначала нахлынули море эмоций, новые ощущения, иллюзия счастья, радость, но за этим всем как и всегда следуют грусть, слёзы, одиночество. Я знала на что иду. Но самое страшное, да, страшное для меня- это то, что я хочу быть с ним…постоянно… быть рядом и ни о чем не думать. Но я сама выбрала этот путь.
Единственное что я хочу сказать- прости меня, Господи! Но я ни о чем не жалею. Пусть всё будет так как должно быть.
Я постоянно хочу быть рядом с ним, чувствовать его дыхание, вдыхать его запах, смотреть на него( и в то же время отводить взгляд, как бы чего не заметил), целовать его и просто сильно-сильно обнять, прижать и как можно дольше не отпускать.
С ним я забыла что такое гордость и самоуважение, и мне не стыдно от этого, мне от этого хорошо.
Кто бы знал как трудно быть рядом, принимать его тело своим, но бояться посмотреть влюблёнными глазами, бояться поцеловать лишний раз и просто ухватиться, не отпуская… как трудно лежать в одной постели и говорить ему, но не быть услышанной…как трудно претворять равнодушие, вместо того чтобы наброситься с объятьями и сказать- как долго я тебя ждала…
Но так будет продолжаться, ведь это единственный способ быть рядом хотя бы частичку своей жизни.
“Тебе хорошо? – да…но разве это важно, главное чтобы тебе было хорошо и тогда я буду счастлива…”. Я никогда не отвечу так на этот вопрос, лишь потому что не хочу его терять. Но может быть, когда-нибудь он поймёт что ради него я- …и в огонь и в воду… и взлететь и кинуться в бездну.
17 мая 2008 мне нравится

 
 

Уединённое

Была 04 сентября 2010