запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Уединённое
зарождение чего то особенного
Знаете, вот чтобы жить каждый день и знать, что вместе с тобой этот день прожил кто-то близкий и родной и не важно, что вы в разных часовых зонах. Близкий и родной это даже не те слова, наверное больше подойдёт слово единственный. Просыпаться и ухватываться за сон с его участием, а потом весь день держать его в памяти и не отпускать. Идти и улыбаться себе в зеркало, думая, что он бы оценил твою улыбку находясь он рядом. Умываться, наслаждаться водой и любимым ароматом геля, ассоциируя его с этим единственным человеком. Идти на пробежку, есть только полезную здоровую пищу для того чтобы мечты о вашей прекрасной встречи стали хоть на миллиметр ближе. Ты представляешь и чувствуешь как становишься лучше с каждым лучом солнца, становишься лучше для него ведь он тоже греется под этим же солнышком и возможно думает о тебе. Чувствовать взаимность и благодарность за его присутствие в твоей жизни. Встречаться с ним в своих мечтах и вечером тогда когда у него уже утро пожелать доброго дня, а себе спокойной ночи. Послать ему тепло за десятки тысяч километров и не хотеть знать чем он будет заниматься в следующую минуту, но быть счастливой от мысли, что он жив и полон сил. Мысленно представлять узелок, связывающий ваши души несмотря на неимоверное расстояние, держать в сердце один конец его и знать, что второй держат с таким же теплом и трепетом. Не хотеть знать кто бывает с ним неприлично близко, не желать обязывать его к чему то, а просто быть в его жизни и позволить тихо не заметно и без шума поселиться в твоём сердце и гретьего...греть и питать. Не хотеть просить у него ничего, не позволять обижаться ни на что, а просто говорить, говорить… говорить с ним обо всём. Не загадывать на завтра и на следующий год, не строить грандиозных планов, а просто быть счастливой от того что он есть и не важно где, но знать точно, что ваши пути пересекутся однажды вновь. С тобой я чувствую себя…сильнее.
14 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Любовь, которой нет места...
Я так долго ждала этого дня, и вот он наступил. День когда отбрасываются гордость, пережитки воспитания и все “нельзя”. Это случилось три дня назад.
Странно, казалось бы ты встала взрослее, испытала то, чего испытывать раньше не приходилось, а нет… напротив, чувствуешь свою беспомощность и беззащитность перед этим миром. Но я ни о чем не жалею, просто стоило ожидать что жизнь станет чуточку другой. Сначала нахлынули море эмоций, новые ощущения, иллюзия счастья, радость, но за этим всем как и всегда следуют грусть, слёзы, одиночество. Я знала на что иду. Но самое страшное, да, страшное для меня- это то, что я хочу быть с ним…постоянно… быть рядом и ни о чем не думать. Но я сама выбрала этот путь.
Единственное что я хочу сказать- прости меня, Господи! Но я ни о чем не жалею. Пусть всё будет так как должно быть.
Я постоянно хочу быть рядом с ним, чувствовать его дыхание, вдыхать его запах, смотреть на него( и в то же время отводить взгляд, как бы чего не заметил), целовать его и просто сильно-сильно обнять, прижать и как можно дольше не отпускать.
С ним я забыла что такое гордость и самоуважение, и мне не стыдно от этого, мне от этого хорошо.
Кто бы знал как трудно быть рядом, принимать его тело своим, но бояться посмотреть влюблёнными глазами, бояться поцеловать лишний раз и просто ухватиться, не отпуская… как трудно лежать в одной постели и говорить ему, но не быть услышанной…как трудно претворять равнодушие, вместо того чтобы наброситься с объятьями и сказать- как долго я тебя ждала…
Но так будет продолжаться, ведь это единственный способ быть рядом хотя бы частичку своей жизни.
“Тебе хорошо? – да…но разве это важно, главное чтобы тебе было хорошо и тогда я буду счастлива…”. Я никогда не отвечу так на этот вопрос, лишь потому что не хочу его терять. Но может быть, когда-нибудь он поймёт что ради него я- …и в огонь и в воду… и взлететь и кинуться в бездну.
17 мая 2008 Оставить отзыв мне нравится
Вернётся....
…В этот вечер он был ещё нежнее и трепетнее . И казалось роднее и ближе человека быть не может. Но что же делать когда сделать ничего нельзя. Всего ничего и он уйдёт из её жизни, покинет навсегда…
Он и Она. Они сидели обнявшись в темноте, слушая их песню, их мелодию, их слова. Эта песня о них, эта песня для них. И казалось это будет длиться вечно, но оба они знали что это невозможно ...
читать целиком »
26 ноября 2007 Оставить отзыв мне нравится

Уединённое

Была 04 сентября 2010