запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А что вы можите продложить взамен?

Все парни хотят встретить умную, красивую, малую, обятельную, веселую, стройную, воспитанную, интерессную и понимающую их девушку. И всю жизнь идете в поисках этого идеала, но встретив его однажды Вы сами этому не рады...Почему же??? А по тому, что боитесь быть рядом с ней, ведь с идеалом может быть только идеал...А что вы ей можите продложить взамен???
Свою красоту??? О красивых мальчиков "модельной внешности" слишком много сказано, и жаль нет смайлика, а то бы я выразила свое пренебрежение данными личностями..Настоящий мужчина красив своими поступками, внутренней силой и самодостаточностью, блеском в глазах и т.д. А для каждой девушки этот идеал свой.
Деньги, машины, красивый отдых...Неужели Вы все еще думаете что девушке это интерессно??? Всем этим мы уже насытились, а компенсировать свои недостатки деньгами, можно, но не для нас...Для этого выбери "цель" попроще.
Секс...Не знаю, что Вы о себе возомнили, если считаете, что девушке, дарящей себя ВСЮ без остатка довольно будет одного члена..Даже если Вы дарите ей супер секс, не думайте, что у нее такого в жизни не было...было, поверьте мне. Да и негласны мы на такой обмен, не целесообразен он. Предлагать девушке секс взамен на одладание целым ее миром и т.д. просто унизительно.
И что же остается на закуску??? Конечно же мужской УМ. Только он способен овладевать женским сознанием. Ум и стальной характер, вот что необходимо нам девушкам. Что бы за Вами мы чувствовали себя уверенно. А умный мужчина никогда ни чего не будет предлагать девушке, он просто будет делать. Делать так, что бы нам было комфортно и хорошо вместе с ним, будет приносить ей удовольствие своими действиями и поступками, а не вопросами "что ты хочешь" или "тебе понравилось" и т.д.
Умный мужчина никогда не будет задавать вопросы, на которые заранее знает ответ...
02 апреля 2010 мне нравится
Комментарии:
Согласна с тобой на все 100%!!!!

ЭгоИстк@ 02 апреля 2010

написано просто на 5+

сама_нежность 02 апреля 2010

В яблочко)) верно-верно-верно!

Пропавшая 02 апреля 2010

спасибо девочки!!!извиняюсь за множество арфографических ошибок...писала в торопях...

KuKoLkA-zm 02 апреля 2010

Замечательно!)))***

Просто кошка_23 03 апреля 2010

Замечательно!)))***

Просто кошка_23 03 апреля 2010

Замечательно!)))***

Просто кошка_23 03 апреля 2010

Замечательно!)))***

Просто кошка_23 03 апреля 2010

Замечательно!)))***

Просто кошка_23 03 апреля 2010

Замечательно!)))***

Просто кошка_23 03 апреля 2010


 
 

KuKoLkA-zm

Был 10 января 2014


Обожаю мишек Teddy, ну прям, как ребенок ...желтые тюльпаны и герберы, ни с чем не сравнимый трепет внутри в самом начале отношений Двоих, шоколад, смешные вещи, яркие вещи, неповторимые. Разглядывать своё отражение в ветринах магазинов.Ловить губами дождь.Море, и песок сквозь пальцы. Закат. Когда капли дождя стучат по подоконнику. Руки дорогого человека и его глаза. Жемчужные бусины на полу и немного дыма, что в окно. Когда время замедляет ход, и мгновение кажется вечностью. Фотографии на стене и образы в подсознании - я хочу подарить им жизнь. Красивых людей, свой мир, свои желания, а может и его?Смотреть на закат, скользящий по крышам.Мечтать. Писать, чтоб запомнилось на долго. Жить! Держать его за руку. Смеяться. Когда ветер в волосах. Когда сладко на губах. Когда смотришь долго ввысь, и солнце отражается в глазах. запрещать себе любить, но пытаться влюбляться