запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ТЕБЕ...

У меня совсем ничего нет… и мне нечего тебе дать.

Но этот день… Сегодня. Я дарю его тебе.

Тебе… первые лучи восходящего солнца… тебе пушистые облака на лиловом рассветном небе. Влажный утренний воздух… тебе. Тепло сонной постели… и моя половина кровати… И легкая грусть пробуждающегося города за окном…

Тебе аромат крепкого кофе со вкусом моей помады на немытой чашке… веселый хруст слегка подгоревших тостов. Тебе… теплые струи воды по коже и мой гель для душа.

Тебе мои ключи от твоей квартиры… тебе… мой шарф на шею, пропитанный моими духами… душный автобус… и навязчивый сосед... суета большого города… и случайные взгляды прохожих в толпе. Тебе. Звонки друзей… и тех, кто ошибся номером.

Тебе… долгая дорога с работы до дома… чье-то смс… тебе. Ненужные покупки… и закончившееся растительное масло… тебе холодное пиво… и невкусный не мной приготовленный ужин по моему рецепту… тебе.

Тебе усталость сонного вечера. Холодный взгляд монитора… мурлычущий и вечно голодный кот… непрочитанные книги на пыльной полке…

Тебе все падающие этой ночью звезды… стройный месяц… тебе… собственное отражение в окне. Так и не подшитые шторы в комнате… тебе черно-белые сны обо мне… тепло сонной постели, которая еще хранит мой запах… и моя половина кровати...
17 апреля 2010 мне нравится
оценили: friday 13

 
 

KuKoLkA-zm

Был 10 января 2014


Обожаю мишек Teddy, ну прям, как ребенок ...желтые тюльпаны и герберы, ни с чем не сравнимый трепет внутри в самом начале отношений Двоих, шоколад, смешные вещи, яркие вещи, неповторимые. Разглядывать своё отражение в ветринах магазинов.Ловить губами дождь.Море, и песок сквозь пальцы. Закат. Когда капли дождя стучат по подоконнику. Руки дорогого человека и его глаза. Жемчужные бусины на полу и немного дыма, что в окно. Когда время замедляет ход, и мгновение кажется вечностью. Фотографии на стене и образы в подсознании - я хочу подарить им жизнь. Красивых людей, свой мир, свои желания, а может и его?Смотреть на закат, скользящий по крышам.Мечтать. Писать, чтоб запомнилось на долго. Жить! Держать его за руку. Смеяться. Когда ветер в волосах. Когда сладко на губах. Когда смотришь долго ввысь, и солнце отражается в глазах. запрещать себе любить, но пытаться влюбляться