запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Прощаюсь.

Знаешь я очень люблю писать.Писать всякие глупые рассказы о любви.Может они не всегда получаются удачными, но мне нравится выплёскивать свои чувства.Вот так.Тихо и мирно.И самое главное никто никогда не сможет осудить меня за это.
Так вот.
Знаешь а что если я напишу ещё один?Хах.Ты наверное ответишь, что это моя жизнь и я могу делать что хочу.Но я хочу чтобы ты слышал меня, чтобы ты посоветовал мне что-то.
Знаешь я напишу.А знаешь что самое главное?Этот рассказ будет не о тебе!В нём не будет ни капельки от тебя.Я хочу написать рассказ наполненый всем, кроме тебя.В нём будет много тепла, ласки и...любви.Но тебя там уже никогда не будет.Никогда!Слышишь?
Впервые за 2 года я напишу не о тебе.Странная, говорю одно, но пишу сейчас именно тебе!Но это последнее.Честно.Больше в моих рассказах, мыслях, эмоциях и чувствах тебя не будет.
Наверное именно так я хочу попрощаться с тобой.Под мелодию Secret garden...скорее всего под The Promise.
Я не хотяла терять тебя, да и что скрывать-я и сейчас этого не хочу.Но наш финал уже написали.Пора просто закрыть книгу и поставить её на полку, что бы когда-нибудь взять и перечитать, вспомнить и улыбнуться.
А сейчас пора начинать новую, гораздо более интересную книгу.
Я напишу!Обязательно напишу!
Я напишу рассказ о Ней и о Нём.У неё красивые зелёные глаза, тёмно русые волосы и милая улыбка.А у него...я пока не знаю каким будет он...Но я точно знаю что он не будет похож на тебя!Он будет другим.
Я отпускаю тебя!Слышишь?Мне больно, но я улыбаюсь!Ты ведь никогда не видел как я плачу...и не увидишь.Просто прощай.
Знаешь а что если я напишу рассказ?Да я напишу.Обязательно!Но чуть позже.Просто надо подождать совсем чуть чуть.И я напишу.Обещаю.
19 апреля 2010 мне нравится

 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015