запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

она как маленькая девочка,ждёт весны и твоего звонка..)

*Сидишь возле телефона, ждешь пока он позвонит или напишет. Спустя месяц удаляешь его номер и начинаешь новую жизнь. Тут звонит неизвестный номер, ты поднимаешь трубку и слышишь его голос и опять погружаешься в ту старую жизнь..

*Ты никогда не узнаешь как я кричала от радости, прежде чем взять трубку и сказать тебе тупое : "ты что-то хотел?".

*Пройдет год, а может два. Я буду жить своей жизнью. И тут раздастся звонок, где будет играть мелодия, которую, когда-то давно, я поставила именно на тебя..Мне кажется, я перестану дышать.


*Так хочется, что бы был человек, которому напишешь в два часа ночи "мне хреново" и моментально получишь ответ "через 10 минут у твоего подъезда!"


*У меня есть твой номер телефона. Казалось бы, всё просто: всего лишь нажать кнопку. Но нет... Мне страшно. Да, именно страшно. Страшно услышать короткие гудки. Страшно услышать длинные гудки. Но самое страшное - это услышать твой голос. Недоумение и холод в твоём голосе...


*Знаешь, я вот понимаю, что счастлива.. И когда-нибудь ты позвонишь мне.. А я буду улыбаться и смотреть на твоё имя на дисплее.., И так и не отвечу на звонок.. Мучайся, милый, а у меня счаааастье...


*девушки начинают лазить в телефоне только в двух случаях, когда скучно, и когда не хочешь, встретится взглядом, с человеком которого любишь!


*Удалить его номер из телефона??? это так глупо... ты знаешь его ... уже наизусть....


*Наверно телефоны нужны для того чтобы втыкаться в него когда скучно, стоишь один, или не хочешь встретиться с кем-то взглядом..
Комментарии:
Классно)

Кисуличка 21 апреля 2010

спасибо..

люблю_его_зелёные_глаза 22 апреля 2010


 
 

люблю_его_зелёные_глаза

Россия

Была 29 декабря 2011

Разделы: