запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мысли вслух.

Звуки нарастающей тишины и слёзы.Досихпор не могу себя понять-когда мне плохо, грустно, я не могу выдавить из себя ни одной слезинки.А вот когда всё действительно хорошо-слёзы сами льются из глаз.Те самые слёзы счастья и любви.
Знаешь, иногда я начинаю задумываться, зачем ты мне нужен?Зачем мне эти отношения?И в такие моменты хочется всё бросить.
Но потом я просто смотрю в твои глаза, и понимаю что хочу навсегда раствориться в тебе!Навсегда.Безповоротно и безоглядно.
Я знаю что ты любишь, пусть и боишься показать это.И я люблю.Пусть и пообещала себе, что не скажу тебе эти слова первая.Да и зачем нам все эти слова?Мы и без них знаем всё о друг друге.
Мы наверное слишком разные, но и слишком похожие.Мы как бы по определению не подходим друг другу, но когда ты сжмаешь мою руку-я схожу с ума.
Когда ты легонько касаешься моих губ на прощанье, я готова отдать тебе всё!
Знаю что ты самый дорогой для меня человек.И если ты снова оставишь меня...я не смогу жить с этим.Тогда...мы уже больше никогда не будем общаться.Ты бльше никогда не увидишь меня.
Пойми, что я ведь даже курю тогда, когда обижаюсь на тебя!Просто для того чтобы успокоиться.А ты недавай мне курить!Ругайся, обижайся, отбирай сигареты-чтобы я чувствовала, что тебе не всё равно.
Говори мне всё.Всегда.Ничего не утаивай.Тыкай меня носом в мои ошибки-я обещаю признать их.Но и ты при этом не забывай признавать свои.
На самом деле я от тебя ничего не требую!Совсем.Я хочу только одного-чтобы ты был рядом и чтобы любил меня всегда!В замен я отдам всё!Всё что смогу и даже больше.
Просто знай что я люблю.
04 мая 2010 мне нравится
оценили: Алин_Ко

 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015