запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История одного парня (продолжение) - 4

* * *
Утро, 31 октября. Я просыпаюсь с мыслью о том, что наконец то наступил мой долгожданный День Рождения!! Сегодня отмечаем моё совершеннолетие, и родители наверняка подготовили мне какой нибудь невероятный сюрприз. Первый подарок, который я получил – это был подарок недели, то есть сегодня воскресенье, а значит ни о какой учёбе и мысли быть не может!! =) Как только я встал, я включил на всю громкость Theory Of a Deadman – Santa Monica, и пошёл умываться в превосходном настроении. По пути я взглянул на телефон и обнаружил там 6 смс-ок с поздравлениями. Приятно, но отвечу потом.
После душа я вдруг почувствовал манящий запах с кухни, и незамедлительно зарулил туда. На столе меня ждал торт, только что испеченный мамой, а так же улыбающиеся родители, в чьих глазах читалось ожидание и нетерпеливость. Меня это заинтриговало.
- Всем доброе утречко!!
- Доброе!! Поздравляем тебя, сынок! – мама подошла и поцеловала меня, отец крепко пожал руку.
Они провели меня в зал и я увидел свой подарок. Я был в восторге!! Я вам не говорил, но увлечение всей моей жизни – сноуборд. Только из-за снега я и любил зиму. А весной и осенью мы ездили кататься в горы. Так вот, моим подарком была заветная доска. Я давно хотел именно такую, Scott Eclipse. Она прекрасно подходит для трасс в горах. Я от всего сердца поблагодарил родителей, и тут начались звонки. Друзья, родственники, все весело поздравляли меня, а настроение зашкаливало за отметку «превосходное». Я как раз вспомнил о смс-ках, и принялся отвечать. В общем, утро прошло на одном дыхании, легко и интересно.

* * *
В три часа дня я договорился о встрече с Алёной возле кафе «Ванесса». Погода стояла солнечная и довольно тёплая, что редко для конца октября, поэтому я решил прогуляться, и вышел довольно рано из дома. Я решил пойти дорогой через городской парк. Я завернул за угол, и сердце вздрогнуло…. На скамье сидела Аня, читая книгу. Я не знаю что вызвало такое быстрое биение моего сердца. Я подошёл к ней.
- Приветствую!..
- Добрый день =) – она очаровательно улыбнулась мне. Моя голова ощутила лёгкое головокружение. Да что со мною происходит???!! Я стоял перед ней как столб, и совершенно не знал что сказать, да и слова не поддавались мне.
- Ээээ..аа.. Что читаешь? – я скорчил какую то идиотскую улыбку, что самому стало смешно.
- Оскар Уаильд..
- В школе задали?
- Нет, мой личный порыв к знаниям в области литературы))) Что стоишь, присаживайся рядом!
И действительно, я вот уже как минут пять стоял возле свободного места на скамье. Странно, я даже и не подумал о том, что бы присесть.
- Спасибо. Чудесный денёк, не правда ли? – О боже, что за тупость я несу. -_-‘
- Вполне. Ты тут просто гулял, или куда то спешишь?
- Эээ.. Вообще, сегодня у меня День рождения…))) Вот, поэтому иду…в магазин. За тортом!
- О, я поздравляю тебя!! – она улыбнулась, и теперь не только губами, но и глазами. Искренне, тепло. Я как завороженный глядел в них, пока она не отвернулась. А дальше я уже себя не контролировал:
- Приходи сегодня в клуб «Buenas noches», там я сегодня отмечаю свой др. В 8 вечера. Будет живая музыка разных жанров, дресс-код любой ;)
- Я подумаю.
Мне вдруг стало так обидно, что она так спокойно отреагировала на моё предложение. Обычно девчонки верещат от радости, и готовы задушить меня в объятиях, за столь такое моё великодушие, что Я пригласил их куда-либо. Я ушел в свои расстроенные раздумья, и вдруг вспомнил, что меня ждёт Алёна!
- Хорошо, ты подумай, а мне пора =)
- Торт в магазине тебя заждался..))))
- Торт?.. А, ну да =) Пойду его скорее покупать, а то достанется в нехорошие руки))) Пока!
- Пока! =)

* * *
Алёна радушно встретила меня, поцеловала и подарила свой подарок. В небольшой коробочке оказалось металлическое кольцо с изображением скорпиона по обе стороны. Мне очень понравился подарок, и я сразу же одел его =) Мы посидели немного в кафе, обсудили планы на день, и я проводил её домой, что бы ещё раз встретить, но уже вечером в известном месте.

* * *
20:25 вечера, клуб «Buenas noches». Все уже были почти в сборе, если учитывать только тех, кого я знал, и кто точно должен был придти. Музыка ненавязчиво играла, мы с Игорем высматривали на входе наших друзей, что бы те не потерялись. Кроме школьных товарищей и некоторых одноклассников, пришли мои одногруппники, в том числе и Даша. И только Ани всё не было и не было……
Я неустанно оглядывал зал, и безнадежно выискивал её глазами там, где её и нет. Я видел, как Оксана о чём-то хитро разговаривает с Алёной; как Даша делает вид, что увлечена танцами, но постоянно косится на меня; как Игорь здоровается с подошедшими друзьями; как одногруппники покупают напитки, стоя у бара. Но всё это не то, что я хотел бы увидеть сейчас. Я не скрывал своего волнения.
Начался концерт, поднялась суматоха, и моё внимание было отвлечено. Танцы, музыка, улыбки, объятия…смех, поздравления, поцелуи, алкоголь…. Кружится голова, так легко и весело… вокруг всё такое яркое и красочное…. Вдруг меня как будто облили с ведра холодной водой. В углу возле сцены стояла она. Её фигуру облегало платье сочно-красного цвета, ножки украшали аккуратные туфли на тонком каблуке, клатч в одной руке. Лицо обрамляли крупные волнистые кудри тёмно-каштанового цвета, на пухлых губках алая помада. Сердце отстукивало свой ритм где-то в висках, в ушах шум, дыхание перехватило. Она устремила на меня взгляд янтарно-карих глаз . Ноги не слушались меня, но я заставил себя подойти к ней, еле сдерживая улыбку, что бы та не разъехалась до ушей.
- Привет ещё раз.. – сказал я. Аня кивнула головой в ответ.
- Поздравляю тебя с Днём рождения!! – она широко улыбнулась, и протянула подарок. Это был сборник песен Martina Topley-Bird. Прекрасные романтические композиции, помогают просто расслабиться, а так же всегда пригодятся для романтических свиданий на дому. Я был ей искренне признателен за такой весьма полезный и приятный подарок. Я принес ей коктейль Роллс-Ройс и пригласил к нашему столику. Дамы, сидевшие там, честно говоря были не в восторге от пополнения в компании такой красотки, как Аня. Оксану аж передёрнуло. Я улыбался…я просто счастлив. И даже не пытаюсь объяснить себе – почему….

* * *
Второй час ночи, и я провожаю Алёну до дома. Мы оба подвыпившие, и счастливы каждый по-своему. Уже будучи возле подъезда, девушка буквально повисла у меня на шее, жарко целуя в губы и прижимаясь ко мне всем телом. Меня зехлестнула волна страсти, я сжал свою спутницу крепкими объятиями, и я уже не отдавал отчёта в своих действиях, мною руководило желание…. Смутно помню, как мы оказались возле двери её квартиры, как вошли туда. Помню как толчком прижал её к стене, срывая одежду, покрывая её шею поцелуями. Наверно в тот момент я почувствовал, каково это – сходить с ума от эмоций; я подхватил Алёну на руки, вошёл в спальню, где тотчас мы оказались на большой двуспальной кровати с атласными простынями. Не знаю каким образом я успел заметить роскошное окружение комнаты, дорогую мебель, постельное бельё. Я уже говорил, что эта девушка довольно богата. Этой ночью мы так и не заснули….
09 мая 2010 мне нравится
оценили: Kristy*
Комментарии:
мощьно...
=)
и как всегда ждём продолжения))

Kristy* 10 мая 2010

оооо, вау...жду продолжения:))))))

Юлианк@ 10 мая 2010

Спасибо вам большое... Приятно, что хоть кто то читает.....

Forbidden Dream 11 мая 2010

оч интересно пишите! Когда будет продолжение??
Жду...

**Алишка** 14 мая 2010


 
 

Forbidden Dream

Был 31 января 2012


Моя вина лишь в том, что я красива.
Слегка распущена, ранима и вольна.
Я виновата в том, что горделива.
Но я ведь девушка - а значит я права...