запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

люблю заглядывать в прошлое Глава 5

-Ха, ты пришёл поговорить? О чём? Будешь рассказывать, что ты не виноват в этой аварии и тебя признали не виновным. Об этом ты хочешь поговорить?
-Я знаю в это трудно поверить, но я действительно ни в чём не виноват.Всё совсем не так как ты думаешь.Ты ни для кого не имеешь значение.Хотели убрать меня я должен был погибнуть.
-И ты думаешь, что я поверю??? Я знаю одно что ты испортил мне всю жизнь и разбил мои мечты о скалы.Я не хочу тебя ни видеть ни слышать.
-Пожалуйста дай мне шанс.Дай мне время всё объяснить.
-Ну хорошо я тебя выслушаю, а потом ты исчезнишь из моей жизни.
-Хорошо тогда я начну с самого начала. С детства я очень мечтал открыть свою фирму, и быть преуспевающим во всём.Я очень долго шёл к своей мечте.( не буду вдоваться в подробности как именно).Но к 22 годам я уже не знал отказа ни в чём.Я очень многово добился, но сома знаешь в любом деле есть конкуренты.И у меня такие появились сначала я пытался всё по мирному решить.Но моих конкурентов это не интересовала они хотели обобрать меня до нитки.Но "ихними молитвами" мой капитал рос день ото дня.А конкурентов становилось всё больше.Все эти годы я ни кому не доверяю, но управлять таким капиталом не могу в одиночку.У меня есть лучший друг, с которым я всё и начинал.И как теперь понимаю зря, он меня продал за деньги.И видно с кем то из конкурентов сдружился.Поэтому ко мне смогли подобраться в тот момент когда я был без охраны и водителя, короче когда я сам сел за руль машины.Что бывает очень очень редко.И как я понимаю они хотели добиться, того что бы я разбился на машине.Т.к. очень люблю гонять.Вот они и подстроили, что бы машина вышла из строя. И можно так сказать, что ты спасла мне жизнь.
-А мне ты жизнь поломал
-Я хочу сделать тебе предложение, что бы ты не винила меня во всём.
-Что за предложение?
-Я оплачиваю всё твоё лечение за границей , а так же весь реабилитационный период в любой стране, какая тебе токо понравиться.
-Я могу подумать?
-Конечно это твой право.
-Я согласна
-Ну вот и хорошо.Я через пару дней тебя заберу из больницы.А пока что всё разузнаю насчёт операции.Найду самых лучших врачей.
-Хорошо договорились.
Он ушёл, а я долго думала над всем. Позванила маме всё рассказала, и она тоже мне подтвердила что я правильно всё решила и она на моей стороне.
Я не спала всю ночь.И размышляла о жизни.Сначала она отбирает у меня всё, ведь я уже попрощалась со своими мечтами.И тут бац и она мне даёт второй шанс.И я надеюсь от этого не будет хуже.Я ни кому не скажу где я. Я пропаду на время. Кокраз может забуду тебя таково родного.Я больше месяца не видела тебя.А внутри пустота у меня ни чего нет.Но я буду стараться заполнить эту пустоту. Чего бы мне это не стоило, хоть и не без лишней помощи.

Через пару дней меня выписывали.Из больницы меня забирала мама и даже не знаю как его назвать то ли спаситель, то ли виновный.И мы поехали к нему, т.к. я не хотела что бы кто то знал, что меня выписали. Через несколько часов мама уехала домой собрать мне нужные вещи, мы договорились что завтра с утра за ней заедет машина и отвезёт в аэропорт.А мы сидели на шикарной кухне пили чай и каждый думал о своём.
-Скажи а тебя это не напрягает? после долгово молчания спросила я
-Знаешь совсем нет, я обязан тебе жизнью и теперь должен восстановить ту красоту, которую ты потеряла.
-Знаешь мы так долго с тобой общаемся, а я до сих пор не знаю как тебя зовут. с улыбной сказала я
-Ах да точно как тебя зовут я знаю, а я Олег.
-Очень приятно, если можно так сказать
-Да и мне тоже.Саш скажи ты не против если все время до операции я буду находиться рядом?
-Как говориться кто платит, тот и заказывает музыку
-Саш не говори глупостей я же не из корысти, просто хочу сам убедиться что всё пройдёт успешно.Да кстати ты подула где проведёшь реабилитационный период?
-Знаешь моей самой большой мечтой было побывать на Кипре.
-Оки замётано.Завтра летим в Швейцарию, а после на Кипр.У меня на Кипре имеется не большая квартира, и если ты захочешь сможешь там остановиться на любой срок......



Боже мой я не заметила как быстро время пролетело уже 4 часа утра.А сна не в одном глазу.Ладно ещё немножко почитаю и спать.


Третья запись дневника

Всё время, что я провела в Швейцарии я помню плохо, да и вообще не хочу вспоминать.Я помню токо хорошо день выписки. Когда ко мне зашёл врач и сказал, что я могу наконец то посмотреть на себя в зеркало.Я очень боялась этого момента, ведь всё это время я не могла себе этого позволить было очень больно осознавать, что на лице уродство.
Олег увидев моё замешательство крепко сжал мне руку и подвёл к большому зеркалу.Когда я закрыла глаза он резко сдёрнул с зеркала чёрную ткань. А я так и стояла с закрытыми глазами боясь. Меня все подбадривали.И я успокоившись потихоньку открыла глаза. Я не поверила своим глазам моё лицо было гладкое и такое же как до того рокового вечера. Но глаза изменились, как будто стали мудрее. Я стояла в ступоре минут 10.Пока Олег не начал у меня, что то спрашивать.

Потом был перелет. И вот я в городе своей мечты.Солнце светит пальмы.Олег отвёз меня к себе на квартиру. Когда я в неё вошла мне казалось что это всё мне сниться.Она была такой красивой как в сказке с большой террасой и видом на море.
Пару дней прошли в экскурсии.Олег меня водил по городу всё показывая и рассказывая.
У меня было такое ощушение, что мы как брат и сестра.Ведь на большее я была не способна на тот момент.Да и Олег ни на чём не настаивал.Как то вечером за ужином.
- Саш скажи какие у тебя планы? поинтересовался Олег
-Планы огромные, но пока что не выполнимые
=Поделись
-Ну во первых хочу закончить учёбу, потом устроиться на хорошо оплачиваемую работу.Я не хочу ни от кого зависеть.
-А что мешает начинать уже сейчас?
-Как что? Я на Кипре как я тут могу учиться?
-Очень просто
-Восстанавливаем тебя на домашнее обучение, подышим на первое время работу не тяжёлую и заодно будешь отдыхать на море.Как тебе такой вариант?Ну конечно все расходы на мне.
-Олег скажи а ты случайно не добрый волшебник?
-Нет.Я просто хочу тебе вернуть то что отнял.
-Но так не бывает
-Давай ты не будешь забивать свою голову не нужными проблемами оки?
-Хорошо
Вот так началась моя новая жизнь.О прошлом я пыталась не вспоминать.Через несколько дней Олег уехал. Практически каждый день я созванивалась с мамой рассказывала как прошёл день.Через неделю Олег прислал мне на эмайл инструкцию о универе и как будет проходить обучение.А также он устроил меня администратором в гостиницу к своему знакомому( т.к. на тот момент я уже свободно общалась на английском языке).

Оторвавшись от чтения я поняла, что наступает утро.Посмотрев на время я поняла что всё таки надо лечь поспать т.к. было уже 7 часов утра

Продолжение следует.....
-
10 мая 2010 мне нравится