запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Красота погубит мир

Вы наверняка не раз слышали такое мнение, что красота спасёт мир. И я уверенна, что многие согласны с этим. Окей. Но если предположить, что именно красота погубит мир?? Представляю вам небольшую, эдакую сумасшедшую сказку вашим глазам.

Однажды, через много-много лет, тогда, когда мужчины и женщины будут искушены разными красотами и прелестями, тогда, когда уже никого не будет ничего удивлять ни эпатаж, ни божественная красота, ни уродство, ни вычурность, ни детская чистота и невинность во внешности, тогда, когда всё всем уже приестся, на свет появится невероятной красоты девушка. Её красота будет необычна, непривычна, не похожа ни на что. Ни один язык никакого народа мира не сможет описать словами её образ. Это объяснимо лишь на уровне эмоций, чувств, мечт, мыслей, энергетики.
И вот каждый мужчина, живущий на этом свете, захочет обладать ею. Вы скажете: да как же о ней сможет узнать весь мир, ведь девушка одна, а людей на Земле несколько миллиардов? А я вам отвечу, что эта девушка представляла собой некое чудо, что-то, что вызвало феерию у людей, и слухи о ней разнеслись по всему миру. Так вот, мечтой и целью каждого мужчины была ОНА. Они забыли о своих жёнах, невестах, девушках, возлюбленных, любовниц. Все они поблекли в мужском сознании по сравнению с той необыкновенной красавицей.
И на Земле разразились кровопролитные войны. Безжалостно, жестоко, бесчеловечно, мужчины убивали друг друга один за другим. Они были одержимы лишь одной мыслью, лишь одной целью. Они знали, что ОНА не имеет жениха, что отвергает всех, так как нет ей подобных и подходящих, нет достойных её. И каждый молодой человек считал, что он именно тот, кто сможет стать её покровителем; что именно он, победив войны, и оставшись одним на земле мужчиной, сможет покорить её сердце и обладать ей.
…..Войны всё продолжались, а женщины стали рабами, они стали ничтожны, беспомощны. Они гибли от голода и болезней, использовались мужчинами и «выбрасывались» на произвол жизни. Они не были больше интересны мужчинам, это стало катастрофой, немыслимой бедой. Смертность женщин была примерно равна смертности мужчин, погибающих на войне.
И вот мировые войны подходят к концу, людей почти не осталось, женщины все вымерли, остались лишь несколько самых сильных мужчин и ОНА.
Наконец объявлен герой. Тот, кто смог пройти через все испытания смерти и придти к ней, его возлюбленной. Он появился перед ней, светящейся неземной красотой и излучающей таинственность и неопознанность её загадочной и необъяснимой сущности. Он протягивает ей руку, но она…отказывает ему.
Он не смог вынести такой боли и поражения, и кончает жизнь самоубийством. Ведь ему больше незачем жить, смысл его жизни утерян.
Осталась лишь она одна… Она стала править этим грешным миром. Теми, кто выжил после войны: слабыми людьми, детьми и стариками. Из них она сделала свою цивилизацию, и началась новая Эра……


Ну, вот такой небольшой абсурд)) Не судите строго, а просто улыбнитесь))
16 мая 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
чем больше мы замечаем красоту тела, тем скорее она перестаёт быть красотой.
чем больше мы дарим красоту души, тем больше самое отвратительное уродство кажется прекрасным.

Не та, что... 16 мая 2010

очень правильное рассуждение в этом рассказе, я считаю)

Не та, что... 16 мая 2010

Большое спасибо :))

Forbidden Dream 16 мая 2010


 
 

Forbidden Dream

Был 31 января 2012


Моя вина лишь в том, что я красива.
Слегка распущена, ранима и вольна.
Я виновата в том, что горделива.
Но я ведь девушка - а значит я права...