запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

люблю заглядывать в прошлое Глава 9

Пусть каждый живёт так как хочет.Но я ни когда не буду жить как все.Я не такая как все.Мои взгляды на жизнь поменялись.Теперь я не боюсь если любимый уйдёт к другой, значит он не такой уж любимый.Значит мне попадётся другой на жизненном пути. Я больше не люблю скандалы и ссоры.Я не люблю кричать и выяснять отношения, я просто встаю и молча ухожу. Но не всегда вернусь назад, даже если очень будут просить.Я об этом всегда предупреждаю. Я больше не хочу терять свои крылья, ведь порой так хочется просто "полетать".Своим мужчинам я не ставлю ни каких запретов, и они в свою очередь тоже.Я так же не люблю строить планы на будущее, ведь я не знаю что может случиться завтра.

Я поняла одну простую вещь - если меня кто то бросил или обидел сейчас, то через какое то время найдётся и тот который защитит и поможет. В моей жизни было много мужчин и надеюсь будет ещё не мало.И каждый оставлял после себя что то хорошее. Но не каждый мог меня принять такой как я есть.С кем то я прощалась на всегда, а кто то остаётся преданным другом и сейчас.Они просто поняли , что не смогут меня удержать - ведь Я НИ КОГДА НЕ СМОГУ ПРИНАДЛЕЖАТЬ КОМУ ТО ОДНОМУ.
И вот теперь мне живётся легче.Я живу так как считаю нужным.
Я так же ни когда и ни кому не завидую. Зависть очень опасна, она вызывает в человеке злобу. А я не такая. Даже на улице когда вижу влюблённую парочку я им не завидую, потому что не знаю что с ними может произойти даже через 5 минут.
Я ни когда не обращаю внимание на чужие взгляды и мнения. Да и ни когда не обсуждаю ковото за спиной, а если что не нравиться то говорю это в лицо.Ведь каждый человек имеет право на собственное мнение, вот в этом я не исключение.

Дочитав эту запись я услышала тихое гавканье. И поняла, что у меня на коленках давно спит щенок, и сейчас ему видно что то снилось и он тихонько гавкал во сне. Улыбнувшись этому маленькому существу я поняла что теперь я не одна.Теперь у меня есть верный преданный друг, который не предаст и не обманет.
И я продолжила чтение, хотя на часах уже было 23.00, но мне было всё равно я могу поспать 3 часа и выглядеть на все 100.

Шестая запись дневника

Когда я приехала на Кипр, я осознала что началась новая жизнь.Тут было всё по другому.И мне предстаяла тяжёлая работа над собой.Да - да именно над собой. Потому что мне захотелось всё изменить.Я начала следить за собой.И я наконецто полюбила себя.Знаешь я ни когда в жизни не хотела хорошо выглядеть для себя.Всегда выглядела для ковото.Спросишь меня как это? А очень просто я одевалась так как хотели этого окружающие, я красилась так как ты хотел.Я всё делала для тебя.Ты был смыслом моей жизни. Но тут я наконецто обрела себя.
Я начала бегать по утрам и вечерам по берегу моря.Ты не представляешь как это классно.И самое главное в такие моменты я понимала, что ты мне больше не нужен.2 раза в неделю посещала тренажёрный зал.Да я хотела слепить из себя конфетку, не подумай не для ковото а просто для себя.Я поменяла стиль одежды.А когда моя кожа перестала быть белой а стала коричневато золотистой взяла пару уроков у визажиста, что бы быть уверенной в укладке макияжа. Ты думаешь мне это было так легко сделать? Я по крупинкам себя создавала.Ты даже не представляешь как мне было тяжело.Ведь это очень сложная и долгая работа в первую очередь морально.
Иногда я плакала, потому что сил уже не было, но потом брала себя в руки и продолжала лепить себя новую. Ведь если я начала новую жизнь, то должна сама стать новой. И у меня всё получилось.
Первое время было тяжело ловить чужие взгляды на себе, но я и с этим справилась.
Но больше всего мне предало сил то что все кто меня окружал, поддерживали как токо могли.

Особенно переменам был очень рад Ники, он вообще всегда радуется моим победам. Он наверно самый лучший и преданный друг для меня.Ведь я была администратором его гостиницы, так что можно сказать лицом этой гостиницы. Туда сьежались очень разные люди и всем им надо было угодить. Чем я и занималась.Со всеми клиентами общалась, наверно как с друзьями.Не которые чуть ли мне не пол жизни рассказывали.Но всё равно я рада была со всеми общаться.

Я никогда не забуду первый вечер проведённый с Ником. Хотя что я тебе вру я помню все встречи с ним.Потому что они ни когда не повторялись, и были всегда прекрасны и удивительны. Но больше всего мне понравилась пикник под звёздным небом. Он постелил покрывало на берегу моря, прямо у кромки воды.На покрывале было большое количество разных блюд, а так же моё любимое красное вино.Эта была восхитительная ночь.
Ник всегда знал, когда мне плохо и всегда появлялся в нужный момент.Он всегда меня удивлял. И я знаю на перёд, сколько бы раз мы не встретимся в будущем, он не перестанет меня удивлять. С ним я всегда могу поговорить на любые темы, он умеет слушать, а так же помочь разобраться в чём то. Он просто идеал для любой женщины. В аэропорту нам было очень трудно расстаться. И в самый последний момент он мне подарил цепочку с кулончиком, в виде небольшой звезды. С ним я ни когда не расстаюсь. Мне кажется он мне приносит удачу.

От чтения меня оторвал телефонный звонок.
-Алло
-Привет Саш , не спишь?
-Привет, как видишь нет.Валер, что ты хотел? в моем голосе было удивление, ведь звонит мой бывший возлюбленный.
-Мне надо с тобой встретиться, завтра сможешь?
-Вообще то я считаю нам не о чем разговаривать, но если ты так хочешь то можешь подъехать ко мне в офис....... Я продиктовала ему адрес и положила трубку.

Взяв на руки маленького Басти я направилась в дом.Ведь пора было ложиться спать.Завтра тяжёлый день, да ещё не желанная встреча с бывшим, от которого я так скрывалась пару лет.......
18 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
заинтриговала...

S _14 19 мая 2010

Согласна!!! ЖДЕМС!!!

Innochk@ 19 мая 2010