запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Прекрасная крепость в мире-ЛЮБОВЬ....!!!!!

Это мысль очень ярко характеризует смысл настоящей любви. Именно тогда, это чувство можно назвать ЛЮБОВЬЮ, когда любят, не смотря ни на что. Когда у человека спрашиваю, за что он любит свою половинку, и он, не раздумывая, отвечает, то это не любовь, это симпатия. Ну, нельзя человека за что-то любить. Если мы будем знать, за что любим, то будем путать совсем иные чувства с этим. Пример. Я люблю его, потому что могу доверить самое сокровенное. Разве это любовь? Это одно из составных этого чувства - доверие.
Любовь-крепость. Она строится кирпичик за кирпичиком, а кирпичики - это симпатия, уважение, доверие, влюблённость, и т.д. по цепочке укладываются стены самого великого чувства в мире. В этих стенах хранится все, что было на протяжении «строительства»: счастливые минуты, разлуки, боль, радость, страсть, всё! Многие могут со мной не согласиться с такими чувствами, как боль, разлука, ведь любовь-это свет. Но представьте на миг это чувство без незначительных ссор и обид. Разве не это укрепляет любовь? Разве прощение не важно в становлении настоящего чувства?
Много всего написано о любви, но не читайте этого. Каждый человек должен осознать, что для него любовь, из каких кирпичиков она должна состоять. И очень важно найти такого человека, с которым вы будите укладывать эти кирпичики. С которым на протяжении вашего «строительства», вы не заметите, как возвели самую прекрасную крепость в мире, под названием ЛЮБОВЬ!
21 мая 2010 мне нравится
оценили: Nastushka25Улия
Комментарии:
красиво

Nastushka25 21 мая 2010


 
 

..Non_ta_petite..

Париж

Была 20 февраля 2011