запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Something that is going on inside me

Она ведь только хотела быть рядом с тобой...(с)


сижу с любимым, приходи смска от друга, а в не слова Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ.. смотрю невинными глазами на любимого, а он в ответ, ПОШЕЛ ОН НА ХУЙ, Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО НЕ КОМУ НЕ ОТДАМ... ммм я счастлива...(с)


"Я без тебя погибну, пойми...".......кричал холодный ветер в ночи....(с)


"Невыёбывайся! Ибо выебнишься, да возъебнется тебе.."
(с)


Мы не играли в любовь, теперь играем, но актеры из нас все хуже и хуже.(с)


Не хочу стирать майку, она ИМ пахнет...(с)


А она тусуется, веселится, всегда в отличном настроении, всегда в окружении поклонников, шикарно выглядит. А рядом ей нужен только он один...(с)


*[я могу часами слушать одну и ту же песню...беспрерывно смотреть в одну и ту же точку...и все время думать о нём...(с)


О черт:Dкаждая блять мнит себя секси.(с)


Только тот, кому доверяешь, способен предать...(с)


Она его любит, каждый день когда проходит мимо него мило улыбается, хочет поцеловать его губы, но сегодня она прошла мимо чмокнула, а он как стоял с отведенными руками когда она к нему подошла так и остался стоять когда она ушла…..так ничего и не поняв…(с)



Она не верит больше в любовь , но знает всё еще повторится . Она стоит и смотреть в окно, и думает о том что не вышло .(с)


а мы с моим парнем решили на свадьбу дурова пригласить) ведь мы именно в контакте и познакомились!спасибо тебе большое(с)


Будь или...забудь(с)


кумарит статус:"Если девушка хорошо выглядит, вкусно пахнет, со всеми приветлива и улыбается, значит где-то рядом её бывший"!Возникает вопрос:а что в остальное время она страшная, неухоженная, вонючая несмияна?(с)


Да...я ребенок...которому нравятся, воздушные шарики...плюшевые мишки...ярко одеваться...твой цвет глаз...улыбка...только ТЫ этого не знаешь...и просто...и глупо называешь...МЕНЯ ребенком..(с)


Отец-дочери: -Если бы ты меня слушалась, то родилась бы мальчиком. (с)













Комментарии:
как всегда превосходно.

сама по себе... 22 мая 2010

а мы с моим парнем решили на свадьбу дурова пригласить) ведь мы именно в контакте и познакомились!спасибо тебе большое(с)

ахахахах!!!!

Sч@сТлиVаЯ 23 мая 2010


 
 

Eniki_Beniki

Был 11 июля 2011

Разделы: