запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › сама по себе...
дневник "нелюбовницы"

С ней ему не нужен был даже секс. Нет. Он просто хотел просыпаться рядом; укрывать её, когда она засыпала; делать горячий чай, когда её руки были слишком холодные; смотреть на неё, когда она учила дз(в этих смешных больших очках); помогать готовить её любимые спагетти. Всё это он хотел делать с ней, он даже подумать боялся, что сможет причинить ей боль. Не простит. Нет не она, он не простит- себе.. ...
читать целиком »
08 февраля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: Aleks@89и 2 гостей.
-У женщины, должно быть, пять мужчин. Гинеколог, любовник, друг, муж, начальник. Гинекологу всё показывать и всё рассказывать, любовнику всё показывать, но ничего не рассказывать. Другу все рассказывать, но ничего не показывать. Мужу не всё показывать и не всё рассказывать.
-А начальнику?
-А начальнику, как прикажет.(«Тайны следствия»)


Сила человека измеряется количеством его недугов ...
читать целиком »
31 июля 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
Мужчина ночью и мужчина утром – два разных человека. Такие братья – близнецы с одинаковой внешностью и совершенно разным содержанием.

Я сама свой мини-бог и творю свой мини-мир.

Все это было странным и новым. Это не была влюбленность, нежная, как цвет яблони, когда от звука его голоса подкашиваются ноги и сердце колотиться, едва не ломая ребра ...
читать целиком »
29 июля 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: nedotrogaБелый шумЕго солнцеи 3 гостей.
Это был день, когда я любила людей, любила их безразличие ко всему…
С этого дня я делаю, что хочу. Да, нет, не с этого… Я всю жизнь делаю, что хочу. Мне так врач сказал. Тогда, в психушке.


По моему сценарию он должен был сделать мне предложение. А он не читал мой сценарий. У него был свой. По нему мы прожили целый год – встречались, обнимались, гуляли, занимались любовью и присваивали друг друга словами «мой», «моя».

…Ванна наполняется водой и пеной, а я сижу на её краешке и читаю какой-то журнал ...
читать целиком »
27 июля 2010 Оставить отзыв (5) мне нравится
Закон телефона
Существует непреложный закон телефона. Суть его в том, что когда ждешь звонка, нервно прикусывая палец и крутя аппарат в руках в надежде уловить едва заметную вибрацию за секунду до того, как он зазвонит, - разумеется, в этом случае звонка не дождешься. Из закона телефона есть несколько следствий.

Следствие батарейка: заряд заканчивается ровно в ту минуту, когда на дисплее высвечивается Тот Самый Номер.

Следствие второй линии: стоит тебе начать договариваться о свидании, как на вторую линию дозванивается альтернативный претендент на звание бойфренда.

Следствие автоответчика: если ты выключишь телефон, чтобы, когда Он позвонит, ему ответил механический голос автоответчика, все пять сообщений, которые ты получишь утром, будут от подруг.

Закон телефона действует и в обратную сторону: как только ты перестаешь ждать звонка, отвлекаешься, идешь в театр, задерживаешься у зубного врача или забываешь телефон в офисе, объект вожделения активизируется как никогда раньше
27 июля 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: Калерияи 2 гостей.
Из любимых книг)))
-Говорят , у тебя внучка есть?
-Да
-И сколько ей?
-Сопливая. Верит, что всё еще наладиться
-Хороший возраст


«Когда я была маленькая, я болтала сама с собой. Я шла в комнату родителей, вставала перед зеркалом-дверцей шкафа и рассказывала истории. Я не понимала, что отражение не отвечает, для меня это был другой человек, у которого была такая же реальная жизнь, как у меня. А потом была школа ...
читать целиком »
25 июля 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
Верьте в любовь, девчонки!
Полгода назад я писала, что потеряла любимого человека. Он погиб. Тогда мне казалось, что моя жизнь остановилась, тяжело было это пережить. Улицы, дома, кафе-все напоминало о нем. Но я справилась. В помощь шло все: учеба, работа, друзья, главное не быть одной, что бы как-то пережить эту невыносимую боль. За это время у меня никого не было (точнее претенденты были, но я их близко не подпускала). Но сейчас, кажется, что жизнь обретает краски. Я познакомилась с молодым человеком. Он заботится обо мне. Когда только начали общаться , я сразу сказала, что мое прошлое осталось в прошлом и мне бы хотелось начать жизнь с нового листа. Он понял. Погибшего парня я наверно никогда не забуду, его светлый образ будет всегда жить в моем сердце, за многие минуты счастья я ему благодарна. Но это прошло.
Я не просто так пишу это. Мне хочется пожелать счастья и любви тем, кто сейчас одинок или переживает не лучшие моменты своей жизни. Может это банально, но никогда не говори никогда и верь в лучшее. Рано или поздно самый теплый и светлый лучик доходит до каждого, главное ведь жить. Понимать, что жизнь дается один раз, и дается она не для того, что бы мы тратили её на каких-нибудь придурков, а потом жалели себя. А для того что бы каждый новый день начинался с улыбки, с яркой солнечной улыбки, которую можно подарить по-настоящему близкому и дорогому человеку. Так что верьте в любовь девчонки!
12 июня 2010 Оставить отзыв (8) мне нравится
оценили: Innochk@Gloom AlexyРыЖестьи 1 гость.

сама по себе...

ярославль

Была 16 января 2012