запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

никогда не ставшая твоей(((

Весна……. Я по ходу медленно схожу с ума…..Не понимаю что происходит со мной? Какое то помутнение разума….я влюбилась……хотя если честно непонятное для меня чувство….постоянно думать о человеке. Как он сильно закрался ко мне в душу и чем меня так завлек, я не разберусь до сих пор….
Вроде бы у меня все прекрасно, есть любимый человек, с которым я нахожусь в отношениях целый год и я вроде бы люблю его и он меня……но есть одно но, почему я думаю о другом? Я очень хочу чтобы это все скорей прошло и меня оставило в покое эти мысли которые меня гложат…..я ложусь спать, думаю о нем, просыпаюсь снова в мыслях он, я не могу…..мне из за этого плохо, что его нет рядом, что я не могу поговорить с ним, прикоснуться к нему, я даже не чувствовала вкус его губ…..и меня это терзает…….может именно это? В этом вся проблема? Я не разобралась в себе из за этого(((
Также у меня есть куча ухажеров, которые дают о себе знать, помнят, пишут всякие нелепости, типа скучаю и люблю……но мне не нужны они….мне нужен лишь он…..как же я хочу чтоб это скорее прошло…я устала от этого…..или может мне нужен психолог? Хотя нет, это все полный бред…..пройдет я думаю….блин не ожидала что весна может действовать так на человека…..
По вечерам сижу слушаю песни…и в каждой песне я предствляю его……именно его…..никого другого….
Боже…….и его пьянящий запах…..он околдовал меня…его прикосновения в тот вечер….я забыла обо всем на свете…….и пусть меня проклянут что я в отношениях думаю о другом……но я не могу ничего поделать с собой…..и эта пустота внутри меня…..ее сможешь заполнить только ты…..Боже!!!!!!!Как же я хочу вернуть тот вечер, тот безумный вечер, который даже не предразумевал ничего такого, чтобы я могла для себя придумать…….может мне не стоило идти на эту встречу……ведь до нее мне было намного легче, чем сейчас……..а он….одно глубокое молчание, которое меня просто убивает……хотя бы простое его смс со словом «привет» сделало меня самой счастливой девушкой на свете….но нет…..проходят минуты, часы. Дни….его нет…….и скорей всего не будет……жаль…….очень жаль…….милый……..а ты бы мог быть счастлив со мной….хотя…..тебе же видней)
У тебя вечно дела, работа, нет времени на меня совсем, а раньше ты писал мне чаще, боже как же я этого не понимала и что то пошло не то, что ты так резко пропал из моего поля зрения…
Все эти ухажеры, которые дарят цветы, комплименты, встречи, каждый хорош по своему….но это все не то. Что нужно мне……правильная есть пословица, что хоть десять парней выложаться в штабель у ног женщины, женщина выберет одиннадцатого, который стоит в сторонке, по ходу та же ситуация у меня…..
И я вот сижу и думаю, кручу одно по одному у меня в голове…..а будет ли еще наша встреча с тобой? Я бы очень этого хотела…..ты даже не предствляешь как я этого хочу….ты никогда не узнаешь что это письмо посвящалось тебе….а если бы узнал….ты наверное бы остался равнодушен к нему….прости меня, что не смогла держать это все в душе…..мне так легче……

Никогда не ставшая твоей….




28 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
КлаСС !!

Был-и-Нету 29 мая 2010


 
 

Foksi19

Ярославль

Была 16 ноября 2010