запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я научилась молчать о любви о которой хотелось кричать…(с)

Ведь те, кто приносит несчастье, тоже страдают. Тех, кого бросают, все жалеют, утешают, но как быть с теми, кто уходит?
Какой смелостью надо обладать, чтобы однажды утром взглянуть на себя в зеркало и задать вопрос:"Имею ли я право на ошибку?(с)

Можно страдать, плакать, причинять самому себе боль, хотеть умереть, кричать, биться головой об стену..а можно просто уйти и тихо закрыть дверь.(с)

И вот в который раз глотаю таблетки успокоительного…курю одну за одной до тошноты…размазываю соленую тушь по щекам…И говорю себе…я сильная…сильная...сильная...(с)

Иногда я сама себя не понимаю… Если я пишу что-то грустное, не означает печаль. И улыбающийся смайл в конце – не признак того, что перестала обливаться слезами…(с)

Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия... Игра чувствами и судьбами.Пафос... Лицемерие... Спектакль... Game over..(с)

...порой мне кажется, что моим самым большим счастьем было бы обнять тебя, но потом я понимаю, что самое большое счастье знать, что ты в порядке и она любит тебя...(с)

я научусь автоматически глохнуть каждый раз, слыша твой голос или твое имя. слепнуть, натыкаясь на твои фото. ломать себе пальцы каждый раз, когда захочется тебе написать.(с)

Просто давай как раньше… просто давай начнём с обычного «Привет»…ведь ты мне, несмотря ни на что, даже скорее вопреки всему-всему, до сих пор очень, даже слишком дорог…(с)

Меня спасает трезвый взгляд на вещи...контакты, одноклассники и фотки, меня спасает безрассудный вечер и что моя соперница уродка...меня спасает яркая помада, в два слоя тушь и длинные ресницы...меня спасают горы шоколада, и ночь...когда ты перестал мне сниться...(с)

Когда мы уходим от кого-то, говорим, что больше не вернёмся; наконец, не возвращаемся. Заполняем каждые три минуты статусы на всех ресурсах. А в подсознании крутится одно: "Скучай по мне, пожалуйста"...(с)

Как бы мне хотелось взять и повернуть время вспять…на год назад…не совершить прошлых ошибок…многое изменить… не быть такой доверчивой…и ценить многое.(с)

Забыть человека мешают именно хорошие воспоминания. Они рвут тебя изнутри, заставляют вернуться назад. Но обратного пути нет.(с)
31 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
Столько "моих" афоризмов...ух....но не один не могу поставить в микро....ведь там есть ОН, тот, которому не все равно...

*Капелька грусти* 31 мая 2010

Здорово, так душевно.............

~Vampir4ik~ 31 мая 2010

да, тоже есть много что хотелось бы вставить..но у меня есть тот которому, очень все равно... а еще раз тешить его самолюбме, как то не хочется..

М.Sever 01 июня 2010

красиво..

Vedmegatko 04 июня 2010


 
 

*...ELLE...*

Был 25 февраля 2011

Разделы:
Но я то знаю: раз я могу выпить кофе в том кафе, значит я есть, мам. Ведь это никак иначе.(с)