запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

о жизни...

Даже не знаю с чего начинать, пролистала сайт и никого знакомого… Странно как оказывается быстро течет река под названием жизнь… но я все равно как и 5 лет назад пишу здесь… и я верю, что это прочтет Яха, Юлька, Тори и многие другие девушки, которые не раз поднимали меня с колен и заставляли заново учиться жить и улыбаться…

Нет я не хочу сейчас жаловаться на жизнь… да и не на что жаловаться))) Ях по твоей просьбе напишу, чем живу сейчас.
Я пережила развод, да и я с ним… С человеком, который бросил меня, а теперь вернулся. И я помню как вы здесь переживали за меня и просили быть осторожной. Полгода мы прожили вместе и произошли огромные перемены… Я поправилась на 15!!! кг, я разучилась плакать, мы купили кольца и 30 июля у на свадьба, уже даже заявление подали)))
Но почему-то именно сейчас я не улыбаюсь, а он счастлив, нет наверно просто девушка, которая уже раз одела белое платье меня поймет… а может меня вымотал этот дурацкий диплом….
В моем доме почти всегда живут розы, мне готовят ужин, делают уборку, берут на ручки по первому требованию, а уж жаловаться на отсутствие поцелуев, признаний и ласковых слов вообще не приходится)
Вопрос лишь в том, что за предсвадебная депрессия на меня напала? Ведь я уверена, что люблю его больше всех на свете, ведь я из-за него изменила всю свою жизнь, бросила все, и не побоялась довериться ему и начать сначала…
Что может быть лучше, чем просыпаться с любимым человеком; рыть весь интернет в поисках нового рецепта самого вкусного в мире блюда, покупать платье не которое привлекает внимание мужчин, а платье, которое понравится ему; не пить и не курить уже 3 месяца, только потому, что мы хотим ребенка; встречать его после работы даже в час ночи, лишь чтоб накрыть на стол ужин и поцеловать; проводить вместе все свободное время, лишь из-за того, что каждая секунда без него это невыносимо; и не жалеть ни об одном поступке, понимая, что приняла правильное решение, вопреки всем. Что же может быть лучше, чем просто любить человека, который целует тебя каждое утро, и который я надеюсь чувствует то же что и я…
27 июня 2010 мне нравится
оценили: Его солнцеи 1 гость.
Комментарии:
Ирочка!!!! *тискает в объятиях* вспоминала тебя на днях, думаю надо написать узнать как диплом!!! муррр, моя девочка, рада видеть весточку от тебя.. ну что я могу сказать, я счастлива за вас!!! наверное, где-то в глубине мы все знали, что будет именно так!!! дорогая, я хочу чтоб ты улыбалась, пройдет эта депрессия, я уверена! и будет шикарная свадьба, твое счастье, его глаза и ваш маленький малыш!!!)))) счастья!!! не переживай, ведь и ты заслужила это!!!! *крепенько цалую* с тобой!

Вечно Ваша ЯхА 27 июня 2010

Детка, ты что так загрустила?Все будет в белом шоколаде))))Ведь по другому даже и быть не может!) ALWAYS KEEP A SMILE ON YOUR FACE )

Юлианк@ 28 июня 2010

Ирочка)))я безумно рада тебя видеть) не правда, никто не забыл и наоборот все время ждали тебя...)) я очеь рада, что ты рискнула и по настоящему любишь! счастья вам дорогая)) целуююю)))

Птица Не умеющая Летать 28 июня 2010

Ого, как приятно видеть старые ники на новом сайте :)
Может быть у тебя правда - предсвадебная депрессия? Невесте положено..сомневаться :)
все будет )

Та самая 29 июня 2010

спасибо милые, любимые всем отписавшимся... я постараюсь быть хорошей женой))

Вольха 30 июня 2010

Эх, Ирка, Ирка... Чесслово, если бы вы с ним женились еще тогда, ты бы СТОЛЬКО глупостей не натворила! Ты его любила всегда. даже когда вышла замуж за другого ты любила ЕГО! И знай, что никто, кроме него не примет тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими тараканами и заморочками! Я знаю, что у вас сегодня свадьба! И я очень рада, что вы наконец-то на это решились! И очень-очень за вас рада! Ириш... будь по-мягче... не дави его, пожалуйста... я знаю, что ты это можешь... Я тебя очень люблю!

MeRZaFk@ 30 июля 2010


 
 

Вольха

Мечты

Была 05 июля 2013