запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Загадай желание (реальная история)

Она сидела на кровати в своей комнате в полной тишине, читая любимую книгу. Оставались последние, самые интересные предложения, которые она спешила прочитать с нетерпением, что бы узнать концовку романа, как тишину нарушил звонок сотового телефона. Она нехотя поднялась с кровати, ворча про себя, и ответила на звонок. Максим, её друг, но тайно безнадежно влюблённый в неё, предложил прогуляться вместе. Девушка выглянула в окно – там открывался довольно унылый вид серых улиц; холодный ветер нагло свистел за окном, будто хотя сказать, что пусть сейчас и лето, а на улице так не по-летнему мрачно; тучи покрывали бледное небо, как огромное одеяло.

Она думала остаться дома, развалиться на кровати и дочитать книгу, но нехотя ответила, что согласна погулять вместе, так как решила по пути купить фильм, снятый по книге, которую она только что читала.

Через некоторое время Максим уже был возле её дома, и она вышла к нему. Девушка была одета в максимально короткую джинсовую юбку, которая ей очень шла и не предавала пошлый вид; лёгкую шифоновую блузку, открывающую плечи; и удобные сандалии. На улице царила духота, и было тяжело дышать. Ребята направились в магазин за фильмом.

Максим взглянул на небо, и произнёс:
- Хоть бы прямо сейчас пошёл дождь!
- Да, я согласна, было бы замечательно. – ответила девушка.

Друзья зашли в магазин.
- У вас есть фильм «Портрет Дориана Грея»?
- Ой вы знаете, этот фильм у нас уже закончился, но я всё же посмотрю ещё раз.
Через несколько минут консультант вернулась, держа в руках ДВА диска с этим фильмом, только по разной цене. Закончились, называется…. =_=

На обратном пути ребята решили посидеть во дворе на качели. Тучи на небе всё сгущались.
- Ох, ну пусть пойдёт дождь! Скорее бы! – нетерпелось девушке. – Я обожаю гулять под проливным дождём.
Максим недовольно поморщился.
Она встала с качели, и начала ходить кругами, вздёрнув голову к небу и с надеждой смотря на серые тучи, а руки раскинув широко в сторону, развернув ладошки кверху. На лице её была счастливая улыбка, предвкушающая ливень.

И тут первые мелкие капли упали на землю. Они стали учащаться и учащаться, а девушка улыбалась всё счастливее. Максим сидел на качели под козырьком, и встревожено крикнул:
- Юля! Иди скорее сюда!!
Но она поманила его к себе пальцами, и вовсе не собиралась укрываться от дождя. Парень неохотно поднялся и подошёл к своей любимой.
И тут начался проливной дождь. Тяжёлые, крупные капли ударялись и разбивались о землю. Юля радостно смеялась.
Максим понял, что под козырёк девушку не упрятать, так что подошёл к ней близко-близко, и прижал к себе, желая согреть теплом своего тела от холодного дождя и пронзающего ветра. Девушка обвила его талию руками и прижалась носом к его плечу. Их лица оказались очень близко; капли стекали вниз по волосам, коже, одежде…

Губы парня искали соприкосновения с губами возлюбленной. Но девушка игриво уклонялась, однако, не разрывая объятий. Молодые люди чувствовали, как дрожит тело другого, как мышцы сокращаются под кожей, пытаясь согреть организм. Ребята ещё сильнее прижимались друг к другу, что бы сохранить тепло, и их губы слились в влажном поцелуе.
Дождь набирал силу, покрывая сплошной стеной всё вокруг, а они стояли одни посреди двора, сцепленные сильными объятиями, целуясь и ощущая себя самыми счастливыми.

Когда ребята окончательно продрогли, они весело побежали домой по одиноким улочкам, омываемыми дождём. Войдя в квартиру, они согрелись горячим чаем и теплыми объятиями, сидя на кровати, где совсем недавно лежала Юля и дочитывала свою любимую книгу…
07 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
забавно=))

Кусочек Безумия 07 июля 2010

да,соглашусь с предыдущем комментарием)забавно и мило)

Загадка....) 07 июля 2010

Зацепило.

ДоЖдЛиВаЯ 07 июля 2010

и меня зацепило :)
а настроение как поднялось :)))

5Lol 08 июля 2010


 
 

Forbidden Dream

Был 31 января 2012


Моя вина лишь в том, что я красива.
Слегка распущена, ранима и вольна.
Я виновата в том, что горделива.
Но я ведь девушка - а значит я права...