запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Ну почему я здесь живу?В Поселке городского типа... 2 школы, одна площадь имени Кирова, штук 15 магазинчиков(не щетая продуктовых)...Эх...Все друг-друга знают... А я ведь так люблю БОЛЬШИЕ города!Эту атмосферу.Все суетятся, куда-то спешат.Меня завораживает этот ритм жизни... Эти веселые и очень красивые вечерние огни...Большие компании, возможность познакомится с новыми людьми.Походить по магазинам.Ну какая девушка может этого не люить?!А как хочется побродить в одиночестве по Набережной, чтобы влажный ветерок, пропитанный солью, дул в лицо и развивал волосы.Идти вот так, и думать обо всем на свете...Улыбнуться идущему на встречу симпотичному парню и , возможно, даже познакомится)) Это же не наша Набережная...Кто её так вообще назвал? Набережная должна быть вроде, как на берегу моря...А у нас она среди обыкновенных пятиэтажек...За поселком есть речка.Летом можно поплавать.Но ведь это не сравнить с морем... Как я люблю, нет, ОБОЖАЮ на каникулах ездить в свой любимый Хабаровск!Владивосток!... Как же это здорово, завидую всем тем кто там живет и в других городах. Столько различных возможностей...ммм...а как весело можно провести время с друзьями!)))В кино сходить, посмеяться)С подружками по магазинчикам пройтись)Набережная опять же) Посидеть в уютной кафешке) Да и просто на лавочке во дворе)))...
А у нас...пройдешь всё за час, ну полтара и все.А может просто компании у меня нет большой такой и дружной?не знаю я...Когда остаюсь дома на каникулы, то от скуки просто чахну(((Ну прогуляюсь, посмеюсь, потом домой.Уборка.Дача.Огород. А еще в наших школах с 5 класса каждое лето мы ходим на практику которая продолжается 10 мучительных дней!!!!!(((Когда в городе у моих друзей она длится 4 часа...((( Скучно мне в нашем поселке.очень. Я бы с парнем хотела интересным и симпотичным познакомится, да почти всех знаю.Тут то всего с двух школ.И половина дураков(((( Я бы в городе на выставки разные ходила.Люблю искусство)не то чтобы так серьезно, просто нравится)А у нас один музей маленький и картинная галлерея, которые с начальных классов обошли раз по 10!...Да, вот так. Не скажу конечно, что совсем плохо.Среднетак.бывает и похуже, знаю.
Просто я живу, не попадая в этот "медлительный" ритм поселка.Я точно знаю, что когда поеду учится после школы в город, буду ловить всё то, что поможет мне перебраться туда жить)Я очень хорошо учусь, отличница, самая старшая из остальных отличников(их помойму всего лишь 6).Я целеустремленная и всегда иду к своей цели, добиваясь её)Я по гороскопу Овен, наверное вот почему я такая) Вобщем, я живу, зная, что рождена для другой жизни, другого ритма и других возмжностей.И я поставила себе цель и иду к ней))))

(((Извините, наверное кажется, что это бред.Но мне просто хотелось поделиться этим)))
16 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
Если хочешь вырваться, то, конечно, вырывайся.
Главное, не переоценить свои силы.
Города бывают очень жестокими, правда, если в больших городах у тебя есть родня, которая приютила бы тебя, то думаю, у тебя все будет отлично.

Наверное, все хотят вырваться из маленьких городков, мечтая пойти в большие. А живущие в больших городах зачастую мечтают о тишине и одной магазинчике на поселок :)
Надеюсь, что твои планы сбудутся. И когда-нибудь ты будешь ходить по набережным столько, сколько захочешь.

МиН 16 июля 2010

Спасибо,я тоже на это надеюсь)стремлюсь)))

Загадка....) 16 июля 2010

я вырвалась из своего захолустного городка в 15 лет. много было ошибок и боли. но пережила, выкарабкалась, стала сильной. теперь я мечтаю о большем. о питере.о институте. и скоро мечта сбудется! так что, дерзай и не сдавайся. будет сложно..но все что насне убивает сегодня, делает нас сильнее завтра!

Дарра_Рэй 16 июля 2010

Спасибочки))))Рада,что у тебя всё хорошо сложилось и складывается)))удачи)

Загадка....) 17 июля 2010


 
 

Загадка....)

ПГТ Кировский

Была 27 июля 2012