запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не любить… Не любить… Не любить… как заклинание. new*

- ты будешь со мной.
- не знаю…
- это был не вопрос! (с)

Она сидела на стуле, руки сзади были связаны толстой проволокой, которая впивалась в ее нежные запястья, по пальцам капельками стекала кровь. Рот же был заклеен черной липкой лентой, на шее кольцом была затянута веревка и привязана к стулу намертво так, что девушка не могла до конца выпрямиться.
Комната была полностью темной и, вроде бы, больше никого не должно было быть, кроме этой бедной девушки.

Она сидела с широко распахнутыми глазами. От страха она не могла сконцентрироваться и понять, где она находиться, и почему полностью связана, в уголку рта ей очень жгло, девушка поняла, что видно ее отключили ударом по лицу, потому что во рту до сих пор был металлический привкус. Все тело дрожало, объяснения не приходили в голову, она вроде вела спокойный образ жизни, все у нее было. И хорошая работа, и престижный университет, достаточно обеспеченные родители, сама же она обладала яркими внешними данными, черные шелковистые волосы, белоснежная голливудская улыбка, смуглая кожа, правильные и милые черты лица и главная ее особенность, огромные зеленые глаза с изумительно пушистыми и длинными ресницами. Что скрывать, она сводила мужчин с ума одним только взмахом этих ресниц или невинным взглядом. А эта родинка под губой с левой стороны так и манила губы противоположного пола, но она была неприступна.

Она любила и уже давно, да и как бы не было грустно, но любила без ответа. Он был самым красивым парнем в школе, потом в университете, а потом и во всем ее городе. Высокий, загорелый, чемпион по плаванию, голубые глаза, светлые волосы, и ямочки на щеках, которые, как и полагается, сводили всех с ума, и она тоже не была исключением. Кажется, что жизнь над ними смеялась, два самых красивых человека, и порознь, даже когда-то еще в средней школе, они выиграли конкурс красоты и наверное, это был их единственный танец и всего-то какой-то не связный разговор. Это все, что у нее осталось от него.

- Ты плаванием занимаешься?
- Угу. А ты танцами?
- Угу, – а потом оба уткнулись в пол, будто бы там показывали фильм этого года, они с таким интересом смотрели в одну точку и не отрывали глаз.
И это все что их связывало, он наверное, даже не знал ее имени, а вот его имя для нее было самым красивым, пусть оно и было слишком банальным и часто встречающимся, но Владимир, для нее стало эталоном мужских имен, даже сына она мечтала назвать в честь него.
По щекам скатились градинки слез, перед ней будто бы вся жизнь прошла, она знала, раз ее связали, значит, живой уже не отпустят, так всегда! В фильмах или книгах может быть еще был бы счастливый конец, а она вляпалась в саму жизнь.

- Здравствуй… - над ней зажглась единственная лампочка в этой комнате, глаза сразу сузились, голова заболела, но она поняла, что ее не избивали, ведь тогда бы ныло все тело. Когда она привыкла к свету, то пришла в ужас. Перед ней был Он. Вова подошел сзади и аккуратно оторвал ленту с ее таких красивых губ и сразу поцеловал, она даже опомниться не успела, как его язык нагло проник ей в рот, но глаза сами закрылись, и она позволила себе утонуть в этом блаженстве.

- Извини, что таким варварским способом, но я просто не мог представить, как вытащить тебя с той вечеринки.
- Я не понимаю…может развяжешь?
- А ты не убежишь?!
- Смеешься, у меня все руки в крови, – он виновато опустил голову и помог освободиться от этих оков любви.
- Жду объяснений, – она потирала свои окровавленные запястья. – он подошел и обмотал их бинтами, а потом поцеловал ее ладошки и обнял.
- Я не понимаю… - любую попытку задать ему вопрос, он обрывал своими поцелуями.
- Вов…погоди-погоди…
- Ну, что ты не можешь понять?! Я украл тебя, как последний подонок, увез на край земли, запер в этой комнате и теперь мы вместе сойдем с ума. – девушка залилась громким смехом.
- Я тебе не верю… мы ведь даже не знакомы..мы ведь…
- Глупенькая, всю жизнь об одной тебе мечтал. Теперь мы взрослые, успешные, твердо стоящие на ногах люди.
- Нет…нет…
- Что значит, нет?! Мне казалось, что у нас все взаимно…
- И поэтому ты даже не смотрел на меня все эти годы?! И поэтому ты сейчас, черт возьми, меня чуть не убил в этом сыром подвале???
- Да…я виноват, я пытался не любить..но это сильней меня. Пойми, что мне больше нельзя без тебя… и заметь, я не спрашиваю, я утверждаю, потому что…
- Заткнись ты, наконец… – она поднялась на цыпочки и сначала легонько, а потом настойчивей впилась в его такие сладкие губы, прижав его к стене, она полностью навалилась на него и они сплетенные своей непонятной любовью сползли по стенке вниз.

И как раз в этот момент в комнате перегорела лампочка.

П.с. я не знаю что это, как это написалось, но решила поделиться... извиниться за сумбурность и возможно не понятность.
17 июля 2010 мне нравится
оценили: Mi6ka(elle)
Комментарии:
история оставляет за собой такой приятный привкус. замечательная идеи и изложено тоже хорошо

Дарра_Рэй 17 июля 2010

Вай как неожиданно и страстно:)
Все твои рассказы просто завораживают:)

littlegirlie 17 июля 2010

Это произведение гениально в своей простоте и искренности.
Люблю тебя,Ян.

Mi6ka(elle) 17 июля 2010

"маленькая и милая слабость" - так бы я назвала этот твой порыв записать свои мысли... очень приятная получилась миниатюра, спасибо=)

mary-cherry 17 июля 2010

Не, ну, конечно, это совершенно неожиданно и нереально. Нет, все твои рассказы обладают нереальностью, но тут она какая-то пугающая.
Связал проволокой (изверг), заклеил рот. Я бы такого убила. Впрочем, потом бы оживила и тогда любила бы до смерти (вторичной).

НО! Если ты решила, будто я стану тебя ругать, то ошибаешься.

Нереально, но шикарно. И пускай без особой логики со стороны парня *а есть ли она у них вообще?*, зато как сильно. И красиво.

МиН 17 июля 2010

Дарра Рей спасибо, мне приятно, что остается приятный такой осадочек, который можно взболтнуть и вспомнить о главном))) спасибо, что прочла!!!

littlegirlie спасибо тебе, что их читаешь и безумно приятно, что они тебе нравятся!!!

Нармиш, рада тебя видеть и спасибо, что не прошла мимо. ты же знаешь, как я тебя тоже люлю)))

Вечно Ваша ЯхА 17 июля 2010

Вишенка, пасибочки-пасибочки!!! да она получилась страной, но мне кажется довольно удачной!!! вообще как обычно должна была быть мистика..нооо получилось вот ЭТО)))))

Тань...я не пережила, если бы ты начала меня ругать))) Да он без логичный парень, он странный, он трус, но он классный... по секрету, я бы там вопила как резанная, и пыталась бы убить тоже, а она очень спокойно все восприняла.
спасибо, что читаешь и тебе нравится!!!

Вечно Ваша ЯхА 17 июля 2010

Замечательно, не очень понравилось.
Сильно написано.
А еще как-то притягательная история получилось)
Даже не могу выразить как)
Я тоже хочу, чтобы моя лампочка перегорела...

ДоЖдЛиВаЯ 18 июля 2010

спасибо Тань..будет лампочка, я уверена, перегорит она))))

Вечно Ваша ЯхА 18 июля 2010

Великолепно)) Честно-честно)) Прям мурашки по коже))

ПрОсТоЖиВу 18 июля 2010

ПрОсТоЖиВу спасибо, мне приятно)) я кстати, когда перечитала у меня тоже было что-то такое)))

Вечно Ваша ЯхА 18 июля 2010

гага)) правда очень здорово))*

Поклонница 18 июля 2010

спасибо тебе огромное))) мне приятно)

Вечно Ваша ЯхА 18 июля 2010

Нет слов!
просто оифгенно, сказал бы кто-то. а я скажу, просто чудесно)))
как всегда, ярко и необычно.
только вот меня немного смущает способ Вовы украсть любимую из вечеринки. связал, рот закреел, проволка... ужас просто)))
а впрочем, если девушке это нравится, тогда ладно)))

Little monkey 19 июля 2010

ага Лен, я когда написала..сижу и думаю, вот блин чувак, ты крут))))
спасибо, что прочла)))

Вечно Ваша ЯхА 19 июля 2010

я, конечно, не психолого, но мне кажется, что он бы очень заинтересовался твоим рассказом. и сделал некие выводы)))

с ув.

Little monkey 19 июля 2010

*смеюсь* наверное ты права!!!)))

Вечно Ваша ЯхА 19 июля 2010