запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Юлия Шилова.Цитаты из книг.©

Любить нужно прежде всего себя, а уж потом-своего мужчину.

Я слишком хороша для того мужчины, который меня бросил. Он бросил меня потому что я достойна лучшего.

Когда-то я легко бросалась словами, а сейчас поняла, что за каждое слово нужно нести ответственность. Знаю, что не бывает «принца на белом коне». Не бывает замков из хрусталя, вечного лета и страны счастья. А ещё знаю что в душе мы все одиноки.

Ностальгия- сильная вещь.Особенно сильно она одолевает нас тогда, когда нам необычайно плохо и одиноко!

Постоянные отношения приносят слишком много страданий. Любовь-это болезнь. Когда ты болеешь, ты очень слаб и уязвим. Ты смотришь на этот мир глазами ущербного, а значит, зависимого человека. Окружающая действительность искажена. Когда все заканчивается-твоя вселенная рушится на тысячу мелких кусочков и ты понимаешь, насколько хрупкой она была. Ты хватаешься за былые иллюзии, режешься об это стекло и медленно умираешь.Я хочу быть здоровым человеком и отвечать за свои поступки сама.

Мужчину делает та женщина, которая рядом с ним находится.

Любовь-это коктейль иллюзий, желаний и ожиданий. Его нужно смаковать, понимая, что придет время-и ты обязательно выпьешь его до конца.

Если кого-то теряешь, то обязательно последует приобретение, подарок судьбы.

Романтические отношения состоят из трех этапов:сильнейшее опьянение вслед за которым наступает эмоциональное отрезвление, ну а после-самое настоящее горькое похмелье.

У каждого свое понимание счастья.Я не стремлюсь быть для всех понятой, потому что временами не могу понять саму себя.

Самое главное , не провожать взглядом каждого мужчину с ощущением горечи и не думать: "А вдруг это был он!"

Тот, кто мне нужен, уже на полпути ко мне.

И почему мужики думают, что если женщина одинокая, то она всегда легко доступная

Стиль и вкус женщины подчеркивают три вещи: солнцезащитные очки, сумка, обувь.

Быть молодой, интересной и одинокой женщиной-это вполне достойная участь.Я больше не буду стыдиться того, что меня не берут замуж. Меня не берут замуж только по одной причине:я сама этого не хочу.Я не буду пытаться соблюдать придуманные кем-то правила, и я смогу развеять миф о том, что одинокая женщина не может быть счастлива.Может!Вполне!Если она захочет, то может стать со своим одиночеством. Мужчины любят женщин только в начале отношений, а затем они просто перестают ценить то, что имеют, и начинают своих подруг использовать.Я не хочу давать себя использовать на законных основаниях.Не хочу и не буду!!!
Теперь я хочу ни о чем не жалеть, потому что сожаление-это очень тяжелый груз. Сожалея о чем-нибудь, невозможно идти вперед, и даже если попытаться сделать хоть один шаг, сожаления будут тащить тебя назад.Чтобы идти навстречу мечте, необходимо избавиться от сожалений как можно быстрее. Надо жить настоящим и гнать от себя прочь любые негативные мысли, которые только усложняют нам жизнь.

Говорят, одиночество-страшная штука, но я так и не смогла этого ощутить. Я просто упиваюсь одиночеством и чувствую себя вполне комфортно.

Я пытаюсь смотреть на понравившегося мне мужчину как на близкого по духу человека, а потом уже как на возможного сексуального партнера, но у меня получается наоборот.

Не всем женщинам дано жить с мужчиной, особенно сильным.

©

19 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
аааа
обожаю её
она великолепнааа

Танюська 19 июля 2010

дааа мне навится ее книги!!!

Ляна... 19 июля 2010

Хм. Читала всего одну её книгу, на этом мое знакомство с ней закончилось. Ничего умного, жизненного и душезахватывающего не нашла. Вообще привыкла извлекать что-то из книг. А тут так, просто развеить скуку.
Заранее предупреждаю, никого обидеть не хочу,как говорят - на вкус и цвет..

_Лирика_ 19 июля 2010


 
 

Оленька*__*

Был 26 февраля 2013

Разделы:
пользуясь случаем,хочу передать привет всем своим бывшим.отсосите,пидоры,Я СЧАСТЛИВА!©