запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

У каждой из нас бывало?! "свободная любовь".

Ты всегда так делаешь. Приходишь когда тебе вздумается, а потом, просто уходишь, оставляя меня наедине с моими мыслями. Знаешь, раньше были слёзы, бесконечные вопросы, теперь давай поменяемся ролями. Приходить и уходить буду я. Поверь милый, почувствуешь всю прелесть "свободных отношений". Увидишь, задохнёшься от своей свободы будешь молить меня об ошейнике и о команде "рядом".
За те 6ть лет, что нашего знакомства, мы слишком многое себе позволяли. Отдаляться до пауз месяцами и сближаться до бессонных ночей. Однако всё это не имело никакой стабильности. Хватит. Ты - такой независимый, умный, брутальный и одновременно до изнеможения нежный - решай либо постоянство, либо приходи и уходи дальше, но встречать тебя будет закрытая дверь.
Кто как не ты знаешь, что ты самый дорогой мужчина. Есть те, кто готов носить на руках и о да, я буду с ними, если ты сделаешь неправильный выбор. И тогда засунь себе прямиком в задницу, своё " ты же знаешь я скучал"; "Улыбнись и перестань дуться" и наконец твоё любимое " А так больше не обижаешься?".

(моё накипевшее)
Слишком актуально чтобы промолчать.
25 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
У меня тоже болело, так болело, что просто не знала что с этим сделать,но все таки ушла, к тем кто готов носить на руках! А по сути, мы ведь сами виноваты, сами согласились играть в их игры, поначалу было любопытно, а как это свободная любовь и с чем ее едят, потом стало не безразлично, но молчать все равно продолжали, да бы не потерять то малое что имеем, а сейчас это стало до боли актуально, только что мы можем, если один просто хочет спать,а другой хочет просыпаться...

М.Sever 25 июля 2010

Здорово написала...
читаю и вспоминаю обрывки себя...
а я сама закрыла дверь...просто однажды вернувшись, он меня не нашел..не было больше той девочки, которая ждала и всем сердцем любила

Natasha_Poly 25 июля 2010

а я вот терплю.я ему всего лишь просто нравлюсь, .я прихожу к нему ,когда он зовет меня, а потом, просто ухожу...и терплю....потому что люблю и боюсь потерять

твоя мечта. 26 июля 2010

Девочки, как бы страшно не было, но нужно посмотреть правде в глаза.Были бы серьёзные намерения- сам бы крутился возле ног. Есть маленький процент, что это всё от нерешительности наших мужчин - в таком случае и нужно предпринять какие то радикальные меры будь то холод и бездействие с нашей стороны или серьёзный разговор. А затягивать всё это представление не стоит. Ибо наши чувства становятся сильнее, мы привязываемся больше и больше. Уважение нужно к себе проявлять, уважение))

whatelse? 26 июля 2010

Посылайте и нахер и становитесь от того, что без них, без боли дебильной, СЧАСТЛИВЫМИ И СВОБОДНЫМИ...перестаньте быть рабынями добровольными! Вы же богини!!! Вы для счастья рождены!!!

porsh 24 сентября 2010

Посылайте и нахер и становитесь, от того, что без них, без боли дебильной, СЧАСТЛИВЫМИ И СВОБОДНЫМИ...перестаньте быть рабынями добровольными! Вы же богини!!! Вы для счастья рождены!!!

porsh 24 сентября 2010

Посылайте их нахер и становитесь, от того, что без них, без боли дебильной, СЧАСТЛИВЫМИ И СВОБОДНЫМИ...перестаньте быть рабынями добровольными! Вы же богини!!! Вы для счастья рождены!!!

porsh 24 сентября 2010


 
 

whatelse?

Narva

Была 03 февраля 2013